Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Уфа встречает «Нового Человека-паука» на неделю раньше!

Уфа встречает «Нового Человека-паука» на неделю раньше!

Компания Sony Pictures и корпорация IMAX объявили, что одна из самых долгожданных премьер года, фильм «Новый человек-паук» выйдет в кинотеатрах IMAX 29 июня, на неделю раньше выхода в общероссийский прокат.

C 29 июня в IMAX и c 5 июля в 19-ти кинотеатрах России зрители откроют для себя совершенно новую интерпретацию истории о «почти обычном» тинейджере, который в один прекрасный день становится обладателем сверхъестественных способностей. Приятно, что Уфа вошла в список городов, которые первыми познакомятся с новым героем знаменитого комикса. Формат IMAX 3D даст кинозрителям уникальную возможность взглянуть на мир глазами Человека-Паука и испытать головокружительные ощущения полета между небоскребами. Кристально-чистое изображение в сочетании с особой геометрией кинозалов IMAX и мощной аудиосистемой обеспечат зрителям максимальный «эффект погружения» в уникальный мир кино и позволят ощутить на себе самые передовые и инновационные технологии компании IMAX.

Несмотря на свой фантастический сюжет, новый фильм насыщен реалистичным экшном, эмоциональной достоверностью и тонким юмором. Главные роли в «Новом Человеке-Пауке» сыграли Эндрю Гарфилд («Социальная сеть»), Эмма Стоун («Добро пожаловать в Зомбилэнд», «Прислуга»), Рис Иванс («Аноним»). Режиссером стал Марк Уэбб.

В «Новом Человеке-пауке» зритель заново знакомится с Питером Паркером. Родители покидают Питера в раннем детстве, и он попадает на воспитание к дядюшке Бэну и тетушке Мэй. В школе Питер не находит признания среди ровесников и, как и все подростки, ищет свое место в жизни. Он влюблен в Гвен Стейси, и вместе и им придется узнать, что значит быть верными и хранить секреты. Питер находит загадочный портфель своего отца и решает выяснить истинные причины исчезновения его родителей. Найденные в портфеле вещи приводят Питера в лабораторию компании Oscorp, где раньше работал его отец, где он встречается с бывшим партнером его отца, доктором Куртом Коннорсом (Иванс). И когда Питер столкнется с альтер-эго Коннорса — Ящером — ему придется сделать непростой выбор и стать настоящим героем.


Автор: Прислано на Руфа.ру Дамиром Сафаровым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru