Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / РОК – фестиваль «Знай наших. Снова вместе» в РК «Огни Уфы»

РОК – фестиваль «Знай наших. Снова вместе» в РК «Огни Уфы»

 Весна – самое время для обновления. Хочется чего-то нового или масштабного, хочется изменений и драйва. Во всех сферах жизни начинает проявляться активность, в том числе и в музыке! Весна – самое время для рока!
13 апреля в концертном зале «Колизео» РК «Огни Уфы» пройдет 6-ой рок-фестиваль «Знай наших». За годы своего существования уфимский фестиваль рок-музыки «Знай наших» завоевал доверие и любовь публики и музыкантов. Цель фестиваля - представить местные рок - таланты, их уровень и качество, дать возможность  молодым исполнителям выступить на  широкой публике.
В этом году бренду «Знай наших» исполняется 9 лет. Фестиваль «Знай наших 2012. Снова вместе!» вновь собирает и объединяет вокруг себя музыкантов, стоявших у истока этого движения в далеком 2003 году. В то время это был прорыв - такого события ждали музыканты и ценители рок-музыки, но никто не ожидал того, что рок-фестиваль станет  историей, которая будет жить и развиваться!
За время существования фестиваля выступили  группы и исполнители: Год Змеи, Нечто, Никола Стасюк, Калипсо, Светотень, Lumen, Наив, Zdob-si-Zdub, Приключения Электроников. А для молодых групп выступление на  фестивале «Знай наших» стало не только мощным    толчком, но  и проложило дорогу к  сердцам их новых поклонников.
В фестивальной афише «Знай наших 2012. Снова вместе» с новыми и проверенными хитами НАШИ  группы: Нечто, Никола Стасюк, БТР, Проводник (экс Гнездо Сарыча), Ne.ru. Хэдлайнеры фестиваля –  группа «Год Змеи» в полутора часовой программе исполнят любимые песни, композиции из нового альбома «Личное дело 310» и премьеры песен из пишущего альбома. Традиционно на фестивале  будет открыта дорога молодому коллективу, имя которого будет определено в результате отборочного этапа! Самая яркая, талантливая и подающая надежды группа получит возможность выступить со своей программой перед многочисленной аудиторией фестиваля.
Информационные партнеры фестиваля: родоначальник фестиваля - «Русское Радио», телеканал «Вся Уфа»,  Башкирское Спутниковое Телевидение, «Спутник 107 FM», радио «Маяк», интернет портал «ПоУфе.ру»
И уже по традиции фестиваль «Знай наших 2012. Снова вместе!» пройдет на самой современной и востребованной площадке города и региона – дискотечно - концертном зале  «Колизео» РК «Огни Уфы».
Итак, 13 апреля мегазал  «Колизео» РК «Огни Уфы» рок-фестиваль «Знай наших 2012. Снова вместе».

Автор: Прислано на Руфа.ру Ларисой Сакаевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru