Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / «В ожидании чуда»

«В ожидании чуда»

Прождав более получаса появления любимого артиста на сцену, в отчаянии фанатки стали кричать: «Дима! Дима! Дима! Ты лучший!»… но известный на весь мир и до изнеможения распиаренный Виктор Белан, - коим на самом деле является Дмитрий Билан, так и не явился публике… в итоге, концерт начался с опозданием на 40 минут, - это ж заморская звезда все-таки! Победитель евровидения!

 

Началось все красиво, даже интересно и местами весело: заводные и стильные танцоры, слегка дерзкий, но в тоже время мило улыбающийся, а иногда прыгающий своим коронным движением Димка. Все красиво, завораживающе, сексапильно и лучезарно. Антуражу хоть отбавляй. Хоть и похож Дмитрий Билан на мальчишку – тинэйджера, обаяния ему это не убавляет.

 

Примерно на третьей песне, к сцене стало прибывать все больше девочек-фанаток с цветами для Билана и с салфеточками для автографов.

Сначала обмен любезностями происходил между песнями и это никак не мешало ходу концерта, потом артист стал уже во время песен раздавать свои заветные каракули и это слегка напрягало. Организаторы, конечно, старались следить за тем, чтобы не было беспорядка в зале… увы и ах, но уже к середине концерта охрана и организаторы были практически бессильны по отношению к сильной и светлой любви поклонниц Димы Билана. Временами у сцены стояло столько народу, что самого артиста совершенно не было видно. Апогей наглости фанаток наступил ближе к конце всего действа, они уже спокойно влезали на сцену, не смотря на попытки охраны поставить их «на место», да стоя смотреть и слушать концерт пришлось практически всем, кто был в зале, потому что управлению эта толпа уже не поддавалась: девочки, да и более зрелые девушки, прыгали, плясали,, не давали прохода, дергали руками и ногами, хлопали невпопад, да и пели, надо сказать, временами громче певца. Все это крайне омрачило вечер.

 

 

Но лично меня во всем этом удивило больше всего то, что сам победитель Евровидения не особо отличался от этой толпы, хотя фанаток можно понять ими, вероятнее всего, правит неугомонное чувство любви, желания и страсти к артисту, что значительно туманит их разум, но вот каким местом думает сам певец, когда оставляет автографы и одновременно поет? Лично я еще не видела, чтобы фанатки находились на сцене вместе с артистом во время того, как он поет, а танцоры и музыканты в это время добросовестно работают и пытаются делать шоу.

Еще меня очень поразило отношение певца к цветам и подаркам, которые он получал от поклонниц. Некоторые цветы он в танце подбрасывал над головой, ронял и не придавал этому никакого значения, а тому, что девочки и девушки тянут навстречу к нему руки и кричат, что есть сил, насколько он замечательный и потрясающий, не придавал никакого значения. Одна девочка подарила артисту букет из разноцветных надувных шариков, это было так трогательно и наивно… но Билан, взяв этот воздушный букет в руки произнес в микрофон: «Никогда бы не подумал, что похож на человека, которому нужно дарить воздушные шары…»… Обидно за девочек, они так долго ждали встречи с любимым, но, увы.




Как ни странно, но были в концерте и положительные моменты. К примеру, когда артист вышел в зал, и казалось, стены всего дворца культуры содрогнулись от потока эмоций, но Дима, видимо быстро испугался и не долго находился в зале – почти сразу взобрался на ставший родным «олимп» под названием сцена…

Самые большие молодцы во всем шоу танцоры, им точно пришлось не сладко. Хотя они очень старались, было видно. Сама постановка танца и шоу в целом оставляет желать лучшего, но их стараниям нужно отдать должное. И Билан пытался не отставать, да так пытался, что временами у него вырастало еще шесть рук…

Хочется поделиться еще одним запомнившимся моментом: прыгает Билан, прыгает, ничего не предвещает беды и тут раз… и рвутся на нем штаны, при чем, в таком интересном месте, что на секунду показалось: сейчас фанатки его разорвут, ан нет, все было в порядке, зато овации были обеспечены. Через несколько минут Дима уже сам рвет на себе футболку и тут я ощутила глубокое разочарование: порванные брюки – это тоже часть коварного концертного плана артиста… Но, что интересно, этот эксперимент очередной раз доказал, что фанатки любят Димку каким бы он ни был, и, даже в неглиже и с порванной футболкой.

Почти польстило то, что Дмитрий Билан назвал Уфимцев воспитанными и даже скромными. Хотя, для меня это было новостью.

Длился концерт чуть более часа, при том, что Дмитрий представил публике далеко не все свои хиты и даже спел несколько «беспроигрышных», даже классических композиций, таких, как «Shape of My heart» от Sting или «Porque aun te amo» от Luciano Pereyra – потрясающе красивые песни, которые Билан исполнил очень красиво, что, надо сказать, довольно удивительно.

Общее впечатление от концерта довольно скудное. Не могу сказать, что энергетика у певца какая-то сверхъестественная, и не было похоже, что выкладывался он на полную, танцоры, конечно молодцы, но можно было и лучше, музыка тоже, не особо отличалась красотой и мелодичностью. В общем, можно сделать вывод, что концерт был так себе, на троечку…


Автор: Прислано на Руфа.ру Лейлой Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru