Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / PH Electro в РК "Огни Уфы"

PH Electro в РК "Огни Уфы"

PH Electro уже несколько месяцев занимает лидирующие позиции в чартах на радиостанциях Франции, Европы и России с треками «Englishman In New York», «Every Breath You Take», «San Francisco», и его новый хит «Stereo Mexico». В его копилке - более двух миллионов распроданных дисков. Запросы со всего мира на ремиксы его треков говорят только об одном: PH Electro – один из самых успешных Ди-джеев и представителей мира Electro из Германии.

 

Более 15 лет PH Electro работает над созданием электро-треков, и выпустил уже более 200 успешных релизов. Год за годом его произведения находят место в топовых международных чартах. Его хаус-классик версия "Alive" записанного совместно с Mondotek стала самым известным танцевальным синглом во Франции.

С тех пор международная звездная лига артистов стучится регулярно к нему в «дверь» с просьбой создания ремикса к своим трекам. Это и Cascada с Evacuate The Dancefloor", и RIO с Infinity”…Все эти треки занимали лидирующие позиции в чартах не только в Европе но и на Российских радио.

Сейчас огромной популярностью пользуется его римэйк "SAN FRANCISCO", изначально который исполнил Scott McKenzie. Новая версия PH Electro зажигает танцполы всего мира. В настоящее время PH Electro гастролирует по странам как DJ со своим Электро Хаус сетом, выступая как в частных элитных клубах, так и перед большой фестивальной публикой.

Билеты: в день мероприятия танцпол – 500руб., ложа – 700руб.;

в предварительной продаже танцпол – 350руб.

Начало мероприятия: 22:00

 

Ссылки на видео (Ютюб): 
PH Electro - Stereo Mexico 
http://www.youtube.com/watch?v=Vu20dwa9pYE
PH Electro - Englishman in New york 
http://www.youtube.com/watch?v=r6qtKForu2I&ob=av2n
PH Electro - San Francisco 
http://www.youtube.com/watch?v=lsRPGImIt6c&feature=relmfu
PH Electro - Every Breath You Take 
http://www.youtube.com/watch?v=0enrhPZcX74


Автор: Прислано на Руфа.ру Ларисой Сакаевой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru