Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / «Соло на саксофоне»

«Соло на саксофоне»

 2-серийная картина написана талантливым режиссером и сценаристом Вадимом Зобиным, который известен своими режиссерскими работами в советском кинематографе, а для RWS написал сериалы «Вербное воскресенье», «Сделано в СССР», «Забытый» и «Московский дворик», который, кстати, стартует в эфире Первого канала 13 февраля. Кроме того, в написании сценария участвовала сценарист Мария Зверева.
Для работы над фильмом «Соло на саксофоне» компания RWS привлекла молодого и талантливого украинского режиссера Александра Кириенко, а оператором проекта стал президент Гильдии кинооператоров России, выдающийся советский и российский кинооператор Илья Семенович Клебанов.
Не менее авторитетным оказался и подобранный актерский состав, в который вошли Алексей Серебряков, Константин Крюков, Елена Лядова, Евгения Брик, Виталий Хаев, Мадлен Джабраилова, Тимофей Трибунцев и другие.
 Съемочный период будет проходить в Москве и продлится 14 дней.  
 
Аннотация:
Месть - это блюдо, которое принято подавать холодным, а призраки прошлого всегда настигают нас на вершине успеха. Они сталкивают нас в пропасть, где горечь, зло и отчаяние властвуют безраздельно. Можно ли так любить, чтобы убить?
Трагическое влечение двух друзей к одной и той же женщине ломает их жизни о грани любовного треугольника. Успех и богатство в одночасье превращаются в прах. Свобода - в несвободу. Любовь - в ненависть. Дружба - в предательство. Всем придется заплатить по счетам. Но как в юности будет звучать соло одинокого саксофона.

Автор: Прислано на Руфа.ру Эмилией Казумовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru