Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Состоялась премьера комедии «Моя безумная семья»

Состоялась премьера комедии «Моя безумная семья»

Посмотреть на режиссерский дебют успешного продюсера Рената Давлетьярова пришли многие его друзья и коллеги по кинобизнесу. Страшная метель, разразившаяся в Москве и буквально парализовавшая движение в городе, не помешала в этот вечер добраться до кинотеатра Оксане Фандере, Евгению Стычкину с Ольгой Сутуловой, Филиппу Киркорову, Николаю Баскову, Кристине Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Андрею Григорьеву-Аполлонову. Оценить первую работу своего друга пришли режиссеры Федор Бондарчук, Павел Чухрай, Павел Лунгин, Алексей Учитель, а также Александр Стриженов с супругой Екатериной и дочерьми. «Я трижды представлял Стриженова с этой сцены как режиссера», - делился Ренат Давлетьяров, – «а теперь он сыграл режиссера в моей картине». Все собравшиеся отметили, насколько стал стройнее Стриженов за время прошедшее после съемок картины. Появившийся на экране человек, вальяжно руководивший съемками рекламы майонеза, был гораздо крупнее Александра, сидевшего в зале.
Члены «безумной семьи» присутствовали в кинотеатре «Октябрь» практически в полном составе. Поздравить их с долгожданной премьерой пришли их настоящие родственники. Рядом с Леонидом Ярмольником были его жена Оксана и дочь Саша. Ярмольник преподнес режиссеру оригинальный подарок. Стоя на сцене, Ренат Давлетьяров вынул из элегантного деревянного футляра бейсбольную биту с дарственной надписью: «Начинающему режиссеру Давлетьярову для работы с артистом Ярмольником» и попытался сразу пустить подарок в дело. Леонид Исаакович не скрывает, что активно спорил с Давлетьяровым на площадке и постоянно вмешивался в съемочный процесс. Поэтому, когда он стал по-своему выстраивать артистов на сцене, все разразились дружным смехом: «Ярмольник опять режиссирует».
Посмотреть на маму на большом экране пришел девятилетний сын Анны Ардовой Антон. Павел Прилучный прибыл в компании своей девушки – актрисы Агаты Муцениеце. Для пары эта премьера была особенной – артисты познакомились именно на съемочной площадке «Моей безумной семьи» . Андрея Урганта сопровождала его молодая жена Елена. Экранная супруга Андрея Львовича Лариса Удовиченко по-матерински опекала своего подставного «сына» Ивана Стебунова. Львиная доля аплодисментов после просмотра досталась именно Урганту и Удовиченко, блистательно сыгравшим актеров-неудачников, нанятых на роли родни главного героя, который стесняется свою настоящую семью. Невесту героя, ради знакомства с родителями которой и затевается афера с подставной семьей, сыграла внучка знаменитого актера и режиссера Всеволода Шиловского Аглая. «Говорухин убьет меня, если я скажу со сцены, что это дебют Шиловской», - шутил режиссер. На самом деле свою первую роль в кино Аглая сыграла в картине Станислава Говорухина «В стиле Jazz», на просмотре которого ее и увидел Давлетьяров и с благословения Станислава Сергеевича пригласил в свой фильм.
Увидеть картину в прокате и насладиться приключениями «безумной семьи» в исполнении прекрасного актерского ансамбля зрители смогут уже с 5 января.

Автор: Елена Корнева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru