Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Рукоделие для девочек

Рукоделие для девочек

В рамках акции «Делаю добрые дела» при финансовой поддержке ООО «ПроектИнвестКапитал» детский приют «Изгелек» приобрел оборудование для обустройства швейной мастерской. Теперь здесь появились две новые современные швейные машинки. Одна рассчитана на выполнение 49 функций, способности второй скромнее – 16 функций, но она поражает воображение своей мощностью. Кроме того, купили и оверлочную швейную машинку, благодаря которой можно вышивать лентами, бисером, обметывать края изделий…
Теперь у инструктора по труду будет гораздо больше возможностей увлечь девочек в часы досуга. Новая техника позволит не только заниматься творчеством для души, но и производить продукцию, в которой нуждаются воспитанники приюта: это прихватки, косынки, фартуки, сумки и более сложные изделия. Были закуплены и материалы для работы – ткани, ленты, нитки, тесьма, бисер…
«Очень важно быть щедрым на добрые дела, - призывает остальных участников марафона директор ООО «ПроектИнвестКапитал» Фидан Фанилевич Латыпов, - ваши старания уже не напрасны, если в нашей жизни стало на одну улыбку больше.»
Нести истинное добро в деле и пользу может каждый, но не каждый это делает. Добрые дела значат очень много в нашей жизни, и если мы хотим их делать, мы это можем и должны делать, тогда добра станет больше и весь наш мир будет намного солнечней и теплей в наших лицах и лицах наших друзей и людей.

Автор: Прислано на Руфа.ру Полиной Вишневской


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru