Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / БАНК УРАЛСИБ провел в Уфе День открытой ипотеки

БАНК УРАЛСИБ провел в Уфе День открытой ипотеки

БАНК УРАЛСИБ провел в Уфе беспрецедентную по масштабам конференцию, посвященную ипотечному кредитованию. Ее посетителями стали свыше 3000 жителей Уфы и других городов Башкирии. «Такое количество пришедших на конференцию людей – это наглядное доказательство того, что ипотека сегодня очень интересна населению, - говорит Василий Палаткин, Исполнительный директор по розничному бизнесу ФК «УРАЛСИБ». - Есть много способов приобретения жилья, но ипотека, пожалуй, самый реальный».

 

В рамках Дня открытых дверей перед посетителями выступили представители агентств недвижимости, компаний-застройщиков, Страховой группы «УРАЛСИБ» и БАНКА УРАЛСИБ. В своих докладах они рассмотрели конкретные варианты застройки и ценообразования, дали практические советы по приобретению жилья, помогли всем заинтересованным сориентироваться в ипотечных программах и выбрать оптимальный вариант. Каждый желающий мог обратиться к кредитным менеджерам банка за расчетом своего лимита кредитования, размера ежемесячных платежей и т.д.

 

Посетители мероприятия получили Сертификаты, которые дают право на льготные условия кредитования. Это скидка в размере 50% на единовременную комиссию банка при оформлении ипотечного кредита и снижение тарифа ипотечного страхования на 25%. Свои бонусы представили и партнеры-участники мероприятия – агентства недвижимости и компании-застройщики.

 

«Мы стремится к тому, чтобы ипотека стала понятнее, и намерены развивать практику проведения открытых встреч и распространять ее на все регионы присутствия Корпорации, - отметил Василий Палаткин. - На сегодняшний день по числу выданных ипотечных кредитов наш банк занимает второе место, у нас одни из самых низких процентных ставок. В 2007 году мы намерены еще более укрепить свои позиции на рынке ипотечного кредитования, и к концу текущего года планируем увеличить ипотечный портфель в 3 раза».

 

Дополнительная информация:Служба внешних коммуникаций
Финансовой корпорации «УРАЛСИБ»
Коршиков Тит, Гайдуков Ярослав, Котова Олеся
(495) 705-90-39, доб.15-50, 15-35, 15-53

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru