Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / ZeRutz Fest соберет звезд Интернета в «Огнях Уфы»

ZeRutz Fest соберет звезд Интернета в «Огнях Уфы»


30 сентября в развлекательном комплексе «Огни Уфы» компания «МегаФон» организует второй музыкальный фестиваль ZeRutz Fest (официальный сайт проекта www.ZeRutz.ru), участники которого прославились благодаря сети Интернет. Одним из центральных событий фестиваля станет подведение итогов конкурса «Звезда Башнета» от компании «МегаФон».

 

Специальными гостями второго ZeRutz Fest станут: Dubstepler - совместный проект участников Second Hand Band, «Детский панадолл», WK?, KNR и «Одно Но»; Ek Playaz – интеллектуально-ироничный хип-хоп-проект из Екатеринбурга; Маста Майк – самый популярный российский интернет-музыкант, у которого более 80 000 подписчиков на YouTube и 13 000 000 просмотров видео.

 

Также, в фестивале примут участие яркие и оригинальные уфимские музыканты, такие как: Ухо Радуется, Arctic Riddim, 3 Kilo's, M-One, Gera Pkhat & Rona, Азит Трюкач, DJ Mellow D, DJ Коффи. Дополнительным сюрпризом станет выступление одного из первых представителей уфимской хип-хоп сцены с новой сольной программой.

 

Музыкальная программа фестиваля дополнится граффити и танцевальными соревнованиями, принять участие в которых смогут все желающие, зарегистрировавшись по телефону +7(347)292-32-69.

 

По опыту прошлого года знаем, что драйва, которым зарядит всех гостей фестиваль, хватит больше чем на просто концерт, поэтому-то сразу после завершения фестиваля в РК «Огни Уфы», все действо переместится в PravdaHall, где уже с 23.00 стартует официальное after party фестиваля ZeRutz Fest.

 

Техническая организация проекта – развлекательный комплекс «Огни Уфы» и Коммуникационное агентство «Культпросвет».

 

Билеты на фестиваль можно приобрести в кассах РК «Огни Уфы», а также в «Центральная Касса» (Гостиный двор, ТРК «Семья», ГДК).

 

 

ZeRutz Fest After Party


 

Друзья! Мы не станем останавливаться на фестивале и будем веселиться в этот день до самого утра. Уже в 23:00, сразу по завершению фестиваля, все действо из «Огней Уфы» переместится в в PravdaHall, где стартует официальное after party фестиваля ZeRutz Fest (http://vkontakte.ru/event30370943)

На afterparty будут наши отличные друзья - продюссер групп Пятница, Dubstepler и Сергея Бабкина - DJ Shum (Москва) при поддержке MC Ostapuzz & MC Fusah, а также один из первых hip-hop ди-джеев Урала - DJ Wide (Екатеринбург)


 

Спец гости:

DJ Shum (Москва)

MC Ostapuzz & MC Fusah

DJ Wide (Екатеринбург)

DJ Айрат AiR

DJ Mellow D


 

Вход:

Первые 100 человек с билетами фестиваля ZeRutz Fest проходят бесплатно!

100р с билетом фестиваля

200р с флаером

300р без

 


Автор: Щёкотов Роман


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru