Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Итоги турнира по боулингу «Корпоративный МегаBattle»

Итоги турнира по боулингу «Корпоративный МегаBattle»

11, 18 и 25 августа КРК «Мегаполис», Ассоциации боулинга РБ при поддержке Общественного фонда развития города и Администрации ГО г. Уфа провели отборочные игры, в которых приняли участие топ-менеджеры компаний города Уфы, а 8 сентября - Суперфинал, за звание победителя на которой боролись: сеть магазинов «Л'Этуаль», банк «Уралсиб», радиостанции «Бизнес ФМ», «Спутник ФМ» и «Русское радио», компании «Агро-лидер», «ТрансТехСервис», «Рим-Медиа» и УК «Мир».

Культурно-развлекательный комплекс «Мегаполис» давно известен городу, как место отдыха с семьей и друзьями. В начале этого лета возникла идея создать проект, который позволит сотрудникам различных организаций провести жаркие дни в веселой и непринужденной обстановке. Так родилась идея организовать турнир по боулингу «Корпоративный МегаBattle» под лозунгом: «Забей на работу офисом!»

Турнир имел и благотворительный статус - все вступительные взносы были переданы на благотворительные цели в Общественный фонд развития города на организацию двух важных проектов: строительство детского городка для клинической больницы №17 и в Башкирскую ассоциацию родителей детей-инвалидов на создание музыкальной студии.

Мегаполис сделал все, чтобы финальное мероприятие стало настоящим праздником.

Бурные страсти кипели на площадке боулинга и на церемонии награждения в ночном клубе «Театро», где гостей встречали веселые клоуны, завораживающие звуки скрипки, фуршет и танцевальное шоу от команды «Top Secret».

По итогам игры победителями стали:

1 место - Мегапобедитель корпоративного турнира «МегаBattle» - команда банка «Уралсиб», набравшая 650 очков.

Чемпион турнира получил от руководства Мегаполиса кубок и сертификат на вечеринку «День офисного работника».

2 место - Управляющая компания «Мир», 631 очко.

3 место - команда «ТрансТехСервис», 619 очков.

Кроме этого, по итогам всех игр, был выявлены:

«Мегастрайкер» - участник команды «Спутник ФМ» Антон Юрьевич, который выбил максимальное количество страйков и получивший мобильный телефон от компании «МТС»;

самый результативный игрок, набравший наибольшее количество очков - участник команды банка «Уралсиб» Никита Владимирович был награжден французким сюрпризом от магазина косметики и парфюмерии «Л'Этуаль».

Победители и участники турнира не только получили огромный заряд бодрости и позитива, но и море подарков от партнёров: сети магазинов «Л'Этуаль», салона кожи и меха «Capitol», компании «МТС», испанской дизайнерской обуви «Camper», фитнес-центра «Mendeleef-fitness» и конечно же от КРК «Мегаполис»!

 


Автор: ИльМИР Галеев


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru