Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / VIA Крылья в Театро

VIA Крылья в Театро

Вместо ожидаемой стайки девочек-нимфеток от 15 лет, полупустого зала и скуки самодеятельности местной команды - радость, восторг и умиление.
 
Во-первых, были не только маленькие девочки, но и солидные девушки и даже молодые люди, которые с не меньшим удовольствием слушали песни и даже подпевали не хуже ,
во-вторых, было интересно и уходить совершенно не хотелось, а когда концерт закончился, стало даже немного грустно …
в третьих, организаторы большие молодцы: конкурсы, розыгрыши, интересные гости и потрясающее соло артистов – атмосфера просто зажигательная!
 
Артисты выкладывались по полной! Как играли на инструментах, как преподносили себя, как пели, как улыбались и насколько светились глаза каждого из участников группы, просто невозможно описать.  Руслан поет - девочки подпевают, Фаршатов улыбается - девушки танцуют, солист выходит на сцену - весь зал взрывается овациями,
Солист VIA Крылья Руслан Фарша-ааааааа-товв. Все, что происходило в тот вечер не передать словами.
 
Милее всего было наблюдать за тем, как лидеру группы подарили цветок. Роза была одна единственная, но он был безумно рад и удивлен: «Признаюсь, цветы мне дарят впервые» судя по улыбке, девушка почувствовала себя «первопроходцем» в жизни Руслана, чему была несказанно рада. Когда солист приглашал на сцену девушек для конкурса, казалось, каждая готова на все, чтобы он выбрал именно ее и вывел на сцену. Ведь каждой артисты дарили свой дебютный альбом «Мараками», который, кстати, и презентовали в этом концерте.
 
После концерта, (что, должна сказать, тоже удивило меня) Руслана Фаршатова ждали фанатки, при чем их было столько, что они занимали почти половину танцпола… Когда мальчик-красавчик вышел в зал, девушки встретили его овациями. В основном у Руслана брали автографы, фотографировались, но несколько девушек переступили все границы: одна просто бросилась на шею к молодому человеку и долго обнимала его, другая же подошла к нему вплотную практически растолкав толпу и демонстративно поцеловала его, на что Руслан сказал: «Это моя сестра» и рассмеялся…
 
После того, как все разошлись и зал опустел звездный солист присоединился к своим согруппникам и стал помогать собирать инструменты… 
 
От Руфа.ру: А вы говорите, что нашу Лейлу удивить невозможно, что она слишком строга и суха, чтобы восторгаться роком и рок-музыкантами. Нет просто, что хорошо, то хорошо.И не важно , что ты слушаешь рокк или хаус, настоящее искуство говорит само за себя.

Автор: Лейла Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru