Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / 12 апреля День Космонавтики

12 апреля День Космонавтики

 состоится презентация первого альбома музыканта и телеведущего молодежной программы «Вечер.com»  Руслана Фаршатова  - солиста  молодой уфимской группы «VIA Крылья».
 
В рамках молодежной программы «Вечер.com» в ночном клубе «Театро» пройдет концерт-съемка группы «VIA Крылья». В конце прошлого года команда отметила свой третий день рождения. Все время существования музыканты позиционируют свой стиль как инди-поп-рок. Фронтмен коллектива – ведущий телепроекта «Вечер.com» на Башкирском Спутниковом Телевидении Руслан Фаршатов. Дебютный альбом «Мураками», по его словам, представляет собой не что иное, как автобиографию Руслана за прошедшие 5 лет. Тексты и мелодии треков, сочиненные им самим, наполнены откровенной романтикой и щемящим ощущением юности.
 
Презентация альбома «Мураками» пройдет в ночном клубе «Театро» 12 апреля, в день 50-летия первого полета в космос. Эта дата и дала мероприятию статус космического. Начало концерта в 19.00.
 
Разумеется, событие не обойдется без special guests – это друзья телепроекта «Вечер.com» и музыкантов «VIA Крылья». Среди них единственный в Уфе битбоксер Farid, рэп-персона программы Вечер.com Verse 4+3, иллюзионист Ознер и приглашенный музыкант, студент из Мадагаскара -  Селестин Тамтаммада. На сцене клуба «Театро» прозвучит 15 песен Руслана Фаршатова, среди них и 2 абсолютные премьеры. Сам альбом состоит из 12 треков.
 
Предстоящий концерт обещает быть лучшим за всю историю группы. Именно в эти дни проводится самая тщательная техническая и творческая подготовка всех участников мероприятия. Кстати, отчет о ней каждый может увидеть в видеоблоге Руслана Фаршатова на официальном сайте молодежной программы ve4ercom.ru. Его контент обновляется каждый день – жизнь музыканта и телеведущего как на ладони! Добро пожаловать на территорию молодежи Башкирии во всемирной сети!
 
Презентация дебютного альбома VIA Крылья и Руслана Фаршатова – главная музыкальная премьера этой весны. Все, кто уже знаком с творчеством этого коллектива с давней историей (старший состав группы начал свой путь еще в далеких 70-х), знают, что эта музыка как ничто другое способна создать настроение и свежую атмосферу романтики и весны.
 
Телефон для справок 89272301298 – режиссер проекта Рустем Аднабаев.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru