Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Женские мечты о дальних странах

Женские мечты о дальних странах

новый проект компании «Всемирные Русские Студии» - Сериал будет транслироваться с понедельника по четверг в 21.30 в течение трех недель.
ЧЕБАКОВ (сам с собой) : Всё это – просто сон… длиной в двенадцать лет. Проснуться, прийти в себя – поезд: я еду в Сочи…
Вадим Чебаков (Илья Носков) - преуспевающий молодой финансист, за плечами которого ведущий ВУЗ страны, отправляется в очередную командировку в Сочи, куда по заданию руководства он, вместе с охранником, везет крупную сумму денег. В нарушение всех инструкций, Вадим, поддавшись на уговоры, берет с собой любимую девушку Галю (Марина Петренко) - молодые люди решили провести несколько дней на море. Вечер в купе, задушевные разговоры и вскоре… Оглушенный сильнодействующим снотворным, охранник уезжает на юг один. А Чебаков приходит в себя на маленькой железнодорожной станции. Кейс, полный денег, исчезает бесследно. Вместе с Галей. С этой минуты Вадима ищет служба безопасности компании, в которой он работал, его ищет милиция... Так Чебаков становится беглецом, у которого нет ни документов, ни денег, ни имени. Но есть надежда, цель - найти Галю и того, с кем она задумала и осуществила это коварное преступление.
Так из преуспевающего молодого человека, у которого еще вчера было все - деньги, планы на будущее, свобода, любовь, Чебаков превращается в грязь, в пыль, в ничто. Разыскивая Галю и ее напарника, Вадим будет идти по следу тех, кто предал его, и скрываться от тех, кто охотится за ним. Ему придется работать на стройках, быть в обслуге у разбогатевших бандитов, находить новых друзей и с нуля создавать собственное производство, чтобы заработать деньги, которые Вадим считает нужным вернуть, хотя он и не был причастен к их похищению. И ещё Вадим будет искать Галю – вот цель, которой он отдается полностью. Цель, которая заберет у него 12 лет жизни…
Пытаясь выжить, Вадим будет вынужден менять паспорта и легенды, скрываться от бандитов, бежать за границу и не общаться с близкими, но останется верен себе – больше никогда не будет поступаться своими принципами честного, порядочного человека, человеческое достоинство которого не зависит от денег и обстоятельств, в которых он оказался. Кто и как спланировал преступление? Кем на самом деле является его бывшая возлюбленная и кто ее напарник? Вернет ли он свое доброе имя и пропавшие деньги? Поверит ли он снова в любовь?
Комментарии:
Илья Носков (Вадим Чебаков, главный герой):
«Мой герой в сериале "Женские мечты о дальних странах" Вадим Чебаков – юрист, баловень судьбы, мегамозг, который, находясь на взлете карьеры, вдруг теряет все и весь фильм ищет свою большую любовь, которая его кинула, и пытается вернуть свое доброе имя. Он проходит кучу мытарств, испытаний, унижений, но благодаря своему характеру добивается того, чего хотел. Открытием для меня стал режиссер и актер Владимир Шевельков – удивительный человек и великолепный мастер. Для меня он Режиссер с большой буквы. Умение работать с группой, с актерами, со всем творческим коллективом, создать атмосферу на площадке, все шероховатости решать с юмором – все это Владимир Шевельков».
Владимир Шевельков (режиссер-постановщик):
«Во-первых, очень неплохой сценарий, на мой взгляд. Нам все удалось – получилась очень интересная история для зрителя, которая сначала начинается как триллер, потом трансформируется в детектив и заканчивается мелодрамой. Эта история про очень талантливого человека, который многое может и у которого есть желание быть честным и чистым в этой жизни, несмотря на все превратности судьбы. Это женская история, рассказанная мужчиной».
 
Продюсеры: Юрий Сапронов, Андрей Смирнов
Автор сценария: Аркадий Казанцев
Режиссер-постановщик: Владимир Шевельков
Оператор-постановщик: Павел Трубников
Исполнительный продюсер: Ксения Соколова 
Художник-постановщик: Александр Харин
Художник по костюмам: Власта Муратова
Художник по гриму: Лиля Чернова
Жанр: криминальная драма
Количество серий: 12
В ролях: Илья Носков, Марина Петренко, Елена Радевич, Владимир Соловьев, Сергей Фролов, Леонид Громов, Василий Мищенко, Леонид Громов, Александр Воробьев и другие


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru