Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Авария на дискотеке

Авария на дискотеке

Не могу сказать, что очень хотела пойти на концерт группы «Дискотека авария», но хотелось посмотреть на этих зажигательных мальчиков в живую. Они превзошли все мои ожидания!

 

Во-первых, очень понравилось ведение концерта или так называемый «разогрев», при чем, здесь не было никому не известных и совершенно не интересных местно-деревенских групп, а просто был довольно интересный, задорный, прикольный и веселящий публику молодой человек, который первые пол часа общался с пришедшими на концерт поклонниками группы. Интересный МС разыграл со сцены огромное количество бутылок вина. Он пригласил всех желающих на сцену и просил петь отрывки из песен любимой группы. Зал решал, кто лучше.

Это было что-то!

 

Люди, которые рвались на сцену, мягко говоря, не обладали никакими данными, но, все же, старались что-то из себя выжать. Получалось у них или нет, отдельный разговор, но призы они все же получали.

 

Было очень интересно наблюдать, как родители отправляли своих детей на сцену за выигрышем, а еще интереснее было видеть, как взрослые люди так нелепо смотрятся участвуя в этом конкурсе.

 

Как ни странно, на концерте присутствовали люди абсолютно разных возрастов, рас и статусов)) Начиная от самых маленьких мальчиков и девочек лет 10, заканчивая их уже давно повзрослевшими родителями, которые пришли в «Колизео», чтобы как следует отдохнуть.

 

Николай Тимофеев, Алексей Серов и Алексей Рыжов, зажигали так, что концерт, казалось, пролетел всего за пару минут и никак не хотелось уходить. Это один из немногих концертов, вовремя которого мне не захотелось выйти из зала и прогуляться. После концерта мне удалось попасть за кулисы и получить фото на память. 

Концерт был просто незабываем. Я в полном восторге от того, что увидела, а те, кто не пришел, потеряли очень и очень много!


Автор: Лейла Арго


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru