Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Уфа ожидает

Уфа ожидает

И это станет подарком всем слушателям радиостанции "Авторадио Уфа", которая отмечает в этом году свой первый юбилей - 5 лет в эфире. 27 апреля мегазал "Колизео",
 
Развлекательного комплекса "Огни Уфы" откроет свои двери для всех поклонников творчества группы "PINK FLOYD", которые станут свидетелями потрясающего по своим масштабам шоу под названием "The Spirit of PINK FLOYD show"!

Несмотря на проделки Исландского вулкана участники группы уже прилетели к нам в столицу. Они сделают все возможное, чтобы гости вечера оценили и возможно влюбились в их творчество. Данное стечение обстоятельств еще раз подтверждает факт того, что отличная музыка не имеет преград.
К слову о гостях. Группа "The Spirit of PINK FLOYD show" сразу стала известной в Великобритании.
 
Исполняя хиты "Pink Floyd" уже более 7 лет, бэнд с огромным успехом гастролирует по Европе (Норвегия, Швеция, Португалия, Великобритания, Германия и другие страны). В рамках европейского тура группа выступит в России. Это уже не первое российское выступление.

Прекрасных моментов в жизни не так много. Цветы, любовь и конечно же музыка! Для восторженных творцов, гениев, простых рабочих, врачей, педагогов, студентов, водителей...для тебя город! Шоу "The Spirit of PINK FLOYD"

Поздравляем коллектив "Авторадио Уфа" с их юбилеем и с нетерпением ждем концерта группы "The Spirit of PINK FLOYD show" 27 апреля, в Развлекательном комплексе "Огни Уфы"


С УважениемАнна Писаренко
PR менеджер
"Русское Радио" "DFm" "Авторадио"
8 963 137 8222
ICQ 963 718 534


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru