Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Эй, наши люди! Поднимите руки!

Эй, наши люди! Поднимите руки!

29 октября. 19:30. Атриум перед «Колизео» заполнен людьми. Все ждут , когда откроются двери и можно будет насладится творчеством ребят из Ростова. Получасовая толкучка – и вот мы зале. Немного подуставший народ расходится по своим местам. Звучит музыка, на сцене зажигается свет…
«Показ модной одежды от Camelot» объявляет никому не известный парень со сцены. Посмотрели. Кто-то получил футболочки в подарок. Наконец на сцене появляется первый представитель «Касты» - DJ Хобот.

Под звуки миксов порядком подуставшая толпа медленно приходит в чувство. Со всех сторон звучит скандирование «Каста! Каста!». «Встречайте» - звучит из колонок. Вот они – Хамиль, Шым, Влади и Змей.
 Исполнив пару песен, ребята вежливо поинтересовались – «Сколько километров от вас до Тюмени?». Получив невнятный ответ «1200» , последовал следующий вопрос «Расстояние 1200 километров, а встречаете как будто с другого континента. Почему так тихо?!»…

Толпа утомлённая долгим ожиданием вскинула вверх руки и закричала, как могла. Только после этого и выступающие и слушающие поймали одну волну. Дальше концерт шёл на одном дыхании. Ростовчане не успевали отшучиваться в перерывах между треками, для того, чтобы восстановить дыхание. Пели все. Пели и старые и новые композиции. Надрывая голос и поднимая, уже уставшую качать, руку в воздух.
Завершая свой концерт, оставляя автографы и уходя за кулисы «Каста» пообещала очень скоро вернуться в этот зал. Сейчас парни ведут работу над двумя новыми альбомами, поэтому весной вполне возможен их приезд к нам снова. Пожелаем им творческих успехов.
P.S. Очень устал,  но был доволен.

Автор: Сергей Незнамов


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru