Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Кусок музыки на Евросеть флэшках

Кусок музыки на Евросеть флэшках

17 июля первые flash-карты с предустановленным музыкальным контентом от компании CD Land появятся в продаже в российских салонах компании «Евросеть». Сотрудничество компании «Евросеть» и CD Land началось в 2007 году, первыми совместными проектами компаний были продажи DVD дисков, позже в салонах «Евросети» стали продаваться CD-носители.
 
"Евросеть - наш давний и самый надежный партнер. Безусловно, выбор эксклюзивного представителя нового продукта FlashMusic, мы осуществляли на основе тендера. И, не скрою, решающую роль сыграл тот фактор, что никто лучше "Евросети" не реализует новинки мобильного сектора. А FlashMusic рассчитан именно на эту категорию товаров. Проект FlashMusic сейчас в стадии патентования и лицензирования, т.к. мы не исключаем возможности, что за Flash-носителями будущее музыкальной индустрии», - комментирует партнерский проект президент группы компаний CD Land Юрий Цейтлин.
 
Впервые в истории крупных российских рекорд-лейблов музыкальные альбомы будут выпущены на абсолютно новом типе носителей - MicroSD ™. FlashMusic – это совместный проект компаний CD Land, ведущего лейбла в мире отечественного шоу-бизнеса, и Kingston, крупнейшего производителя карт памяти.
 
Новый формат позволит меломанам и прочим пользователям сохранить время при загрузке музыкальных композиций любимых исполнителей и получить мгновенный доступ к высококачественной музыке. Новинки выполнены на базе карт флэш-памяти стандарта microSD. На них записаны музыкальные треки в формате МР3 с битрейтом 320 кбит/с. Также на FlashMusic ™ -многочисленные бонусы: фотографии, биографии, презентационные материалы и многое другое.
 
В течение шести месяцев карты памяти с новыми альбомами «Believe» Димы Билана, «Fairytale» Александра Рыбака, «СОЛНЦЕ» Ани Лорак, «Я ЖИВУ В РОССИИ» Сергея Трофимова и «TheBEST» «Дискотеки Аварии» будут продаваться эксклюзивно в салонах «Евросети».
 
Кроме того, и покупателям карт памяти, и CD дисков с записью альбомов Лорак и Билана предоставляется уникальный шанс стать обладателем сертификатов на бесплатные полеты от «SkyExpress».

Автор: Наталья Швекина пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru