Карта сайта
Обратная связь



I’QUEEN

Что должно быть в женщине - красота или ум? Организаторы конкурса красоты и интеллекта «Мисс I’QUEEN»решили сломать стереотип о том, что все красавицы- дуры и проводят кастинги по всей России, чтобы найти девушек с высокими умственными способностями и неземной красотой одновременно.
 
Быть может, организаторы взяли идею у Светки Букиной из сериала « Счастливы вместе», которая участвовала в конкурсе «Мисс умница и задница» ( свободна в среду и пятницу) . В любом случае , аналогов подобному конкурсу еще не было. Проект «I'QUEEN» — это не просто фестиваль красоты, ума и таланта, а самое настоящее светское событие в культурной жизни столицы. Он задуман как яркая альтернатива бесчисленному множеству разнокалиберных конкурсов. Основная цель и идея проекта заключается в том, чтобы показать требовательной публике не только красавиц, но и открыть их богатый внутренний духовный мир и глубокий интеллект.
 

В названии проекта скрыт основной подтекст конкурса — «Я КОРОЛЕВА — КОРОЛЕВА IQ!» На основании отборочных туров в самых активных городах России организаторы конкурса отберут 30 финалисток, которые примут участие в полуфинале. По итогам полуфинала 20 достойных примут участие в супер-финале конкурса, который пройдет 27 июня 2009 года в Москве в супер клубе «RАЙ» Победительница финала вместе с титулом «Королева IQ» получает главный приз — корону конкурса и автомобиль.Участница, занявшая второе, получит грант на двухмесячное обучение в одной из самых престижных языковых школ в Великобритании Winsor, третья — право сняться в одном из новых фильмов кинокомпании "Ш и К".
 
Судить участниц в Москве на главном конкурсе будет звездное жюри- Андреас, Оксана Федорова , Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Дмитрий Дибров, Николай Басков, Ирина Чащина., трио Fresh Art, и Константин Андрикопулос.Партнерами проекта выступают :сеть магазинов женского белья «Бюстье» , «fashiontv», «Ш и К синеma», «luxury music.ru»Триглавъ», «klybe.ru» и bananastreet.ru.
 
3 апреля в королевстве роскоши и гламура А-Кафе, при поддержке модельного агентства «Премьера», состоялся отборочный тур на этот самый конкурс умной красоты. В состав жюри входили московский продюсер-Антонов Дмитрий, руководитель проекта  Анжелика Шучалина- директор модельного агентства « Премьера».
 

Девчонки судорожно ждали момента раздевания и появления в бикини перед жюри. Было несколько странным, что приходили девушки, которые так стесняются появиться в бикини   перед публикой, что думалось, какого черта вообще притащили сюда свои кости?
 
Но, к счастью, им удалось избежать раздеваний, потому что кастинг решили проводить в одёже. Традиционно им задавали вопросы типа «Что вы ждете от проекта», « назовите свою мечту», а также вопросы интеллектуального характера.

 
Далее, если девушку выбирали, она проходила тест на IQ- за полчаса нужно было ответить на 40 головоломок. Специальный корреспондент Rufa.ru, в лице автора сего текста, решил втиснуться в ряды участниц и попытать счастья, в надежде на то, что, выиграв будет заливать бензин в новый Пежо 207 или укатит в Англию устраивать чайные церемонии с чопорными англичанами.  

 
 Итак, отбор состоялся.
Девять девушек. Девять соперниц. И вот мы в клубе, на вечеринке «Мисс I’QUEEN» ждем торжественного награждения. По очереди взбираемся на сцену, каждый под своим номером. Под номером девять, чуть не споткнувшись на каблучищах плыву навстречу счастью.
 
Объявляют тройку победительниц. Не дано мне было стать блондинкой в законе, как Риз Уизерспун, так как самое большое количество баллов оказалось у Марины Николаевой, которая и поедет в Москву представлять Уфу на этом конкурсе. Вторая девушка получила швейцарские часы, третья - фотосессию в журнале «Хайп» .Ну а все остальные шикарное белье от «Бюстье» . Далее появился специальный гость вечера, резидент московского клуба «Рай» DJ NETRINO.
 

Руфа.ру: Хельга, не унывай! Главное участие. А жюри всегда субъективно, аганжированно и несправедливо.

Автор: Хельга


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru