Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / С днем рождения "Копилка"!

С днем рождения "Копилка"!

Сейчас «Копилка» насчитывает более 280 000 держателей бонусной карты в Уфе и других городах РБ. При расчёте за товар или услугу клиент получает бонусное вознаграждение как благодарность за верность партнёрам программы. Расходовать бонусы он может по собственному усмотрению в любом магазине, кинотеатре, автосервисе, участвующем в программе. Таким образом, оплачивая обычные покупки, развлечения и услуги, человек получает приятный подарок, который он выбирает для себя сам и может приобрести тогда, когда пожелает. Само название программы нацеливает потребителя на рачительное использование средств,  программа даёт возможность КОПИТЬ. ОДНА карта для широкого круга предприятий потребительского рынка обеспечивает удобство и позволяет экономить время. В Год семьи организаторы бонусной программы «Копилка» подготовили новую услугу – «Семейная Копилка», благодаря которой семья или компания друзей может накапливать бонусы на едином счёте. В период празднования владельцев карт «Копилка» ждут праздничные мероприятия и подарки. 
    С 1 сентября по 1 ноября 2008 года для владельцев бонусных карт «Копилка» проводится конкурс «Семейное фото». Цели конкурса – пропаганда  семейных ценностей через создание привлекательного образа современной семьи, а также продвижение услуги «Семейная Копилка». Фотографии участников конкурса будут размещены на сайте www.kopilka-bonus.com с возможностью проголосовать за них. Победители станут обладателями ценных призов и получат возможность поучаствовать в профессиональной фотосессии. А главное – стать лицом новой услуги «Семейная Копилка».
   
О программе «Копилка»  Коалиционная бонусная программа  «Копилка» работает в Уфе с августа 2007 года. Партнёры программы: сеть магазинов электроники и бытовой техники «Техно-Эксперт»;  сеть супермаркетов «Матрица»; сеть спортивных магазинов «Чемпион»; сеть кинокомплексов «Планета Кино»; ПромТрансБанк; сеть магазинов по продаже автозапчастей «Ладья». В ближайшее время программа начнёт действовать в торговой сети «УниверСити» (магазины косметики, парфюмерии и бытовой химии).  



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru