Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Мы всегда верили, что...

Мы всегда верили, что...

 

          Активная деятельность БАНКА УРАЛСИБ в регионах России была удостоена высокой оценки одного из ведущих мировых финансовых изданий – согласно ежегодному рейтингу Global Finance, БАНК УРАЛСИБ второй раз подряд был назван «Лучшим региональным банком  в России». Награды победителям были вручены на торжественной церемонии в Лондоне 21 апреля 2008 года. Рейтинг будет опубликован в специальном выпуске журнала в июне 2008 года.
Редакторы журнала назвали лучшие банки и компании России, опираясь на мнения аналитиков, корпоративные отчеты и другие экспертные источники и руководствуясь такими критериями, как доля рынка, прибыльность, наличие долговременной стратегии, качество управления, стремление улучшить финансовые показатели. 
     Международный деловой журнал
Global Finance является авторитетным изданием, которое освещает и анализирует финансовый бизнес. Журнал имеет 50 тыс. подписчиков в 158 странах. Читательская аудитория журнала – это председатели советов директоров, президенты компаний, генеральные директора, руководители казначейств и другиe финансовые руководители, которые отвечают за инвестиции и принимают стратегические решения.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru