Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Билайн наконец-то закрыл год, с успехом

Билайн наконец-то закрыл год, с успехом

    Результаты, надо сказать, достаточно приятные, для всех искренних друзей торговой марки Билайн. В целом по компании рост по всем показателям. И прибыль, и выручка, и количество абонентов и зона покрытия. Не буду утомлять читателей Руфа.ру цифрами- они есть на официальном сайте. Скажу главное. Компания в целом закончила свой чисто количественный рост. Главное направление развития Билайна сегодня- это экспансия в страны СНГ и дальше, на новые рынки совсем уж не расположенных к нам стран. Активная работа Билайна в Грузии и открытие услуг Билайна во Вьетнаме.

 

    Что касается нас с Вами - Уфы и Башкортостана – то здесь, как и по всей России главными направлениями стали работа с бизнес-сегментом (корпоративные клиенты), техническое усовершенствование (переход на G3, развитие доп. Услуг – Интернета, стационарной телефонии), и программа лояльности абонентов.  
О последнем – подробней. Билайн старательно хочет понравиться зажиточным абонентам. Для них – специальная карта, с возможностью получения скидки в фитнесс-центре, кофейне и ряде других мест, специальные офисы обслуживания и «золотые номера». Для всех прочих – масса акций. В частности мне самому недавно позвонили и подарили 200
SMS бесплатно. Было очень приятно, жаль с моего телефона SMS-ки отправить нельзя. 
    Говорили и о тарифах. Довольно больших в России и маленьких в США. Сердце наполнилось патриотизмом, ведь у нас не только более высокие тарифы, чем в США, но и гораздо качественней связь. Что же, мы можем себе позволить говорить по телефону  из очень далекой деревеньки или пробираясь по М5, а они, бедолаги нет. Наши операторы всё-таки честно часть, из своих миллиардов, вкладывают в развитие связи. За что им большое спасибо.
Ну и в конце, как всегда был дан небольшой банкет.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru