Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Релакс / Новости Кламас

Новости Кламас

Компания AMD, являющаяся мировым поставщиком инновационных микропроцессоров для компьютеров и графических решений, присудила компании КламаС высокий партнерский статус AMD Solution Provider Gold.
Эта авторизация – логичный шаг в развитии сотрудничества между КламаС и AMD . Компании связывают многолетние партнерские отношения. Компания КламаС работает на рынке компьютерных технологий более 10 лет, и в производстве своих компьютеров использует также процессоры этого производителя.
Хочется отметить, что КламаС – единственная компания на территории Республики Башкортостан, удостоившаяся данного статуса.  Спешим поделиться с Вами очередной заслугой!

Компания КламаС запустила PDA-версию сайта
Мобильная версия сайта предназначена для просмотра на карманных персональных компьютерах (КПК), коммуникаторах и смартфонах и специально адаптирована под размер дисплея и оптимизирована под технические возможности мобильных устройств. PDA – версия открывает для клиентов компании КламаС и всех активных пользователей мобильных устройств новые возможности получения информации. Теперь, находясь в любом месте, владелец КПК сможет оперативно получить на сайте pda.klamas.ru актуальную информацию о товарах, имеющихся в наличии в магазинах КламаС, и ценах на них, просматривать новости компании, адреса магазинов и прочее.  «Адаптация сайта www.klamas.ru для мобильных устройств абсолютно логичное решение, – считает генеральный директор компании КламаС Андрей Тушов. – Количество пользователей мобильных устройств постоянно растёт. Использование беспроводного доступа в интернет становится все более популярным способом получения информации во всем мире. PDA - версия нашего сайта – это еще один способ быть ближе к каждому нашему клиенту, в данном случае – к современным и мобильным людям, активно использующим мобильные устройства».

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru