Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Итоги Руфа-года (часть первая)

Итоги Руфа-года (часть первая)

Вот и подходит к концу весёлый и грустный, волнующий и энергичный  седьмой год третьего тысячелетия.
Много всякого хорошего и важного было. Оценивать и анализировать итоги года пока рановато, но вспомнить хотелось бы. Что именно?
Конечно, выставку «Полиграфия, реклама....(много ещё чего)»- при всех недостатках это был повод собраться и поговорить на круглых столах о делах отрасли. Конечно, кипучую волну энергии Зарины Гайсиной и Дианы Лапшиной собирающая за круглыми столами редакторов и пресс-секретарей. Конечно, могутный  Второй съезд работников ПИ-АР индустрии. И замечательные кальяны по вечерам, и обеды в Толстоевском, где рождалась и обрастала реальностью идея Съезда.Конечно, Лилиану Рафиковну Петрову, заведующую кафедрой маркетинга и рекламы
Конечно, Ольгерта Фролов с его демоническим креативом и Главного Администратора Руфа.ру Виталия Латыпова с его рациональным скепсисом.
Конечно  фестиваль «Городская среда», где мы получили первый (поошрительный) приз. А ещё большое количество различных акций, мероприятий, концертов и опен-эйр, где были репортёры Руфа.ру.

Год запомнился ещё и встречами, перепиской, перезвоном с сотнями замечательных талантливых людей многие из которых стали активными читателями и посетителями сайта. Нас почти тысяча, против сотни тех, кто был на Руфа.ру в прошлом году и мы растём.
О мечтах и прожектах расскажу позже - в конце новогодних каникул. А пока счастливых вам Хануки-Адвентов- Курбан-Байрам- Сочельника- Рождества(к)- Нового года- Рождества (п)- Старого Нового года-Нового года по Китайскому-Японскому-Вьетнамскому календарю- по Хиджре и всех прочих приятных радостных дней.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru