Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / МТС сделает добрым ветер перемен

МТС сделает добрым ветер перемен

 

Рекламная кампания в поддержку обновленной тарифной линейки Smart, которая отменяет границы регионов: оператор предоставил клиентам возможность говорить безлимитно и пользоваться интернетом и в домашнем регионе, и в поездках по всей России по единой цене.

 

В основе кампании – несколько сюжетов, которые объединяет общая идея: однажды наступает момент, когда хочется все изменить, и желание перемен не зависит от возраста, дохода или семейного положения. Герои историй – это люди, которые невзирая на внешние обстоятельства, решились на непростой шаг в своей жизни и вышли за рамки привычного. Кто-то сменил профессию на пике карьеры и уехал из Москвы в деревню, а кто-то, наоборот, из маленького города переехал в столицу в поисках новых возможностей.

 

Съемки роликов проходили в Москве и в Подмосковье в течение пяти дней. Снимали в реальных условиях, без декораций, чтобы придать историям максимальную правдоподобность.

 

Особое лирическое настроение в роликах создает знакомый многим саундтрэк – действие разворачивается под песню «Ветер перемен» из фильма «Мэри Поппинс, до свидания!» в оригинальной аранжировке.

 

Рекламная кампания включает поддержку на радио и ТВ, в интернете, кинотеатрах и наружной рекламе. В марте запускается первое видео, но зрителей ждет продолжение в виде еще двух роликов, рассказывающих, как сложилась судьба героев на новом месте.

 

«Мы живем в удивительное время, и имеем реальную возможность изменить собственную жизнь. Главное, не бояться. Задача наших историй – воодушевить зрителей сделать то, о чем они давно мечтают, а МТС поддержит все начинания. Ведь какие бы перемены наши абоненты ни задумали, в каком бы уголке страны ни оказались, надежная и доступная связь будет везде: безлимитные звонки и гигабайты интернета в тарифах Smart теперь действуют и дома, и в поездках по всей России», — рассказывает директор по маркетинговым коммуникациям МТС Наталия Глаголева.

 

Креативную концепцию разрабатывала команда BBDO Moscow под управлением Николая Мегвелидзе. Режиссером выступил Ярослав Чеважевский, у которого уже есть богатый опыт работы с МТС. Благодаря ему новые ролики получились очень реалистичными и вдохновляющими. Большой вклад в проект внес оператор Михаил Хасая.

«То, что вы видите - результат работы большого количества профессионалов, каждому из которых: от композитора до режиссера монтажа хочется сказать отдельное спасибо. Нам нравится то, что получилось благодаря всем этим людям», — говорит арт-директор BBDO Moscow Михаил Ткаченко.

 

С первым видеороликом можно ознакомиться по ссылке:

http://youtu.be/jSgf7EnOYyk

 

Над проектом работали:

 

Команда BBDO

Николай Мегвелизде

Владлена Обухова

Евгений Шиняев

Михаил Ткаченко

Елена Яворская

Юлия Казаковцева

Мария Дружбина

Дмитрий Рубежов

 

МТС

Наталия Глаголева

Мария Яковлева

Александр Дудин

Оксана Семенихина

Ирина Авдошкина

 

Базелевс

Режиссер – Ярослав Чеважевский

Оператор – Михаил Хасая

Художник-постановщик – Сергей Иванов

Продюсер – Валерия Бабурина

Ассистент продюсера – Алеся Стратонова

2й режиссер – Ася Гусакова

Режиссер монтажа – Тимофей Гостев

Пост-продакшн продюсер – Яна Свердлова

Композитор – Олег Карпачев



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru