Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Черепашки-нинзя рулят в выходные!

Черепашки-нинзя рулят в выходные!

Пролетели новогодние праздники. Каждый из нас провел их по-разному, но, пожалуй, есть одна новогодняя традиция, которая объединяет без исключения всех нас. Это просмотр телевизора на любимом диване, хотя бы в течении пары праздничных дней это случилось у каждого. Какие же фильмы стали наиболее популярными в Республике Башкортостан в первые дни этого года?  Рейтинг составлен согласно данным статистики просмотров в рамках сервиса «Домашний видеопрокат» интерактивного IP-телевидения Bashtel за период 1-11 января 2015 года.

 

1

Черепашки-ниндзя   

2

Трансформеры: Эпоха истребления

3

Стражи Галактики

4

Смешарики. Начало 

5

Неудержимые 3

6

Любовь по рецепту и без

7

Союз зверей  

8

Черепашки-ниндзя (мульфильм)

9

Погоня

10

Сталинград

11

Винкс: Волшебное приключение

 

 

Первые три места по количеству просмотров заняли любимые подростками фантастические фильмы, выпущенные в прокат в 2014 году - «Черепашки-ниндзя», «Трансформеры: Эпоха истребления» и «Стражи Галактики».

Следующими, наиболее активными телезрителями, согласно рейтингу, стали дети, которые смотрели мультфильмы «Смешарики. Начало», «Союз зверей», «Винкс: Волшебное приключение»и старые добрые «Черепашки-ниндзя».

 

Чуть менее активными киноманами оказались взрослые, среди боевиков популярными стали «Неудержимые 3», «Погоня» и «Сталинград».

Постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, кинофильмов и сериалов сервиса «Домашний видеопрокат» доступен всем абонентам интерактивного IP-телевидения Bashtel. Удобный и такой домашний сервис скрасит любой вечер или выходной в кругу близких и любимых.  Подключайся и ты к армии телезрителей интерактивного IP-телевидения и смотри новинки кинопроката, не вставая с дивана.

Все подробности об IP-телевидении читай на сайте http://iptv.bashtel.ru/, информация о технической возможности подключения услуги по номеру (347) 22-22-900.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru