Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / «Дом.ru» в Уфе презентовал ТВ-приставку второго поколения.

«Дом.ru» в Уфе презентовал ТВ-приставку второго поколения.

Филиал телеком-оператора «Дом.ru» в Уфе презентовал  журналистам  и блогерам ТВ-приставку «Дом.ru TV 2.0». В уютной и дружеской обстановке в Федерации киберхоккея Республики Башкортостан  директор филиала Мария Волкова и директор по сервису Ринат Хайруллин продемонстрировали гостям возможности современного цифрового телевидения.

С ТВ-приставкой второго поколения пользователям «Дом.ru TV» впервые стал доступен сервис catch-up (телеархив), который позволяет смотреть программы 30 популярных телеканалов в течение трех дней после эфира.

Бывают и обратные ситуации – до конца матча еще полчаса, а уехать из дома нужно прямо сейчас. С функцией мультискрин «смотреть телевизор» можно с любого мобильного устройства на базе iOS или Android, подключенного к интернету. С экранов гаджетов абонентам «Дом.ru» доступно 60 телеканалов онлайн и 30 - в архиве. Кроме того, мобильное устройство можно использовать в качестве ТВ-пульта – это решение удобно использовать для поиска телепрограмм и фильмов, ввода текста и паролей.

Новые  возможности приставки «Дом.ru TV 2.0», ее дизайн не оставил равнодушным никого. Каждый из присутствующих мог лично протестировать такие функции приставки как мультискрин, мобильный пульт, catch-up. У многих дома уже есть приставка первого поколения, и новые функциональные возможности вызвали восторг. Ведь скоро приближается Чемпионат мира по футболу, а новая ТВ-приставка это мечта любого футбольного болельщика. 

С новой приставкой «Дом.ru TV 2.0» телевидение, как и другие современные услуги, становится управляемым, учится реагировать на запросы разных членов семьи, быть не просто фоновой картинкой, а полноценным участником их жизни. Возможности «Дом.ru TV» по достоинству оценили уже около 500 тысяч семей по всей России. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru