Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / I Всемирный Рекламный Форум в Москве

I Всемирный Рекламный Форум в Москве

     Главное событие 1 всемирного рекламного форума конечно Московский международный фестиваль рекламы. Уж сколько не кляли его, ни ругали, но отрицать, что фестиваль – главное событие рекламного мира России и СНГ нельзя. Тем более, что из года в год количество участников растёт, растёт и «география» участников. В этом году ММФР особенный для нас не только потому, что впервые Руфа.ру –аккредитованное СМИ на столь представительном форуме-фестивале, но и впервые наш читатель и активный посетитель –ЧЛЕН ЖЮРИ. Да, да сам мэтр Ольгерт (Фролов) будет, вместе с другими небожителями рекламного Олимпа судить радиоролики и выбирать достойнейшего из достойных.
    Интервью с Ольгертом на земле Башкортостана в его студии.
-Ольгерт, вам первому выпала честь представлять Башкортостан в жюри ММФР? 
-Насколько я понимаю, в жюри приглашают победителей прошлых лет. В основном, конечно члены жюри- представители сетевых агентств. Москва, реже Санкт- Питербург. Представлена Сибирь- Новосибирск, Томск. Вот и Уфа теперь появилась. Надеюсь, что в будущем уфимские рекламисты будут чаще побеждать на представительных рекламных конкурсах и фестивалях, значит, чаще их будут приглашать в состав жюри.
- Ваше агентство будет участвовать в ММФР?
-Да мы посылаем на конкурс радиоролики, полиграфию, социальную рекламу.
Цель одна - победа.Хватит "золотых бронз", пора получать просто золото. Уровень креатива уфимских рекламистов никак не ниже столичных. Надеюсь жюри это оценит. Правда, как член жюри я не смогу голосовать за работы нашей студии, но уверен, что высокие профессионалы достойно оценят наш труд.
- К вопросу о социалке, скоро «Городская среда», вы в теме?
-В этом году мы не только участники, но и ещё и одни из организаторов.13bis St.Production поручили разработку сценария проведения праздника. Есть пара идеек.
- Лучше не говори, пусть будет сюрпризом.
 - Мы идём на «Городскую среду» в том числе и с серией работ по антинаркотической тематики, которую сейчас создаём по заказу Госнаркоконтроля. Если наше сообщество положительно воспримет работы, планируем послать их на фестиваль «Клио» в США.
-Чтож, успехов всем вашим начинаниям и до встречи в Москве.
    От Редактора:Ответы и вопросы интервью подвергнуты цензуре.Общий смысл сохранён.Многие профессиональные выражения изменены и заменены на литературные.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru