Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Сумерки… Новолуние… Затмение… Рассвет...

Сумерки… Новолуние… Затмение… Рассвет...

 Это не просто обозначение части суток. Это части знаменитой саги «Сумерки», фильма о любви и исполнении желаний Долгожданный финал «вампирской» саги наступит уже 15 ноября в уникальном формате IMAX 2D!

 

Президент IMAX Грег Фостер отметил: «Франшиза Сумеречной Саги и ее страстные фанаты заслуживают эпической концовки. Мы с удовольствием представим сагу, просто прыгнем выше головы, в IMAX».

 

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури.

 

Как бы не ругали писательницу Стефании Майер высоколобые критики, сейчас просто невозможно отрицать, что сумеречная сага стала настоящим культурным феноменом, а армия поклонников героев, созданных Майер, растет по всему миру в геометрической прогрессии.

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 на ГИГАНТСКОМ экране IMAX кинотеатра Искра! Грандиозный финал бессмертной саги только в сети кинокомплексов Планета Кино.


Автор: Прислано на Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru