Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Red Apple 2012: Бронзовое яблоко для БезНебес

Red Apple 2012: Бронзовое яблоко для БезНебес

Московский международный фестиваль рекламы и маркетинга «Red Apple» — ключевое мероприятие международного уровня в индустрии рекламных и маркетинговых коммуникаций в России. Ежегодно в в нём участвуют более 300 компаний из 30 стран мира, и, разумеется, многие из них по несколько лет пытаются пробиться в финал этого фестиваля. У некоторых получается.

 

Компания «БезНебес» впервые участвовала в «Red Apple» в 2011 году и результат превзошёл все ожидания — мы прошли в финал!тПрошел год. Несмотря на набранный за это время опыт, готовиться к фестивалю было ещё тяжелее. Но 2 месяца напряжённых «поисков» не прошли даром...

 

В итоге, на фестивале 2012 года у нас бронза, чему мы безмерно рады! Но самое важное, что произошло между этими фестивалями — это понимание того, что коллектив, который у нас сейчас есть — это команда с большой буквы «К». Говорят, что развиваться, это как плыть против течения — либо ты двигаешься вперёд, либо тебя относит назад. В «Red Apple» 2013 мы участвуем и понимаем, что результат полностью зависит от нас!

 

Оценить работу можно по ссылке: http://video.yandex.ru/users/prodakshn-studia-beznebes/view/61#



Напомним что, продакшн-студия «БезНебес» занимается производством аудио- и видеорекламы, корпоративных фильмов, дизайном. Продакшн-студия «БезНебес» неоднократно становилась победителем и лауреатом на различных всероссийских и международных конкурсках, что позволило нам занять 18 место в рейтинге креативности в России по результатам 2011 года.

 

span style=

Автор: Денис Сурков


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru