Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Фильм об Уфе готов!

Фильм об Уфе готов!

Фильм об Уфе! Готов!

Уфа - это большой город с миллионным населением, столица Республики Башкортостан, центр нефтяной и химической промышленности, спортивный и культурный центр. Так уж сложилось, что у большого и красивого города не было профессионально исполненного фильма, который бы рассказывал о достопримечательностях, красивых и интересных местах.

Люди, ни разу не бывавшие в Уфе, так и не могли составить представление о нашем замечательном городе. Особенно актуальным вопрос о фильме стал, когда в столице Башкортостана было решено провести Молодежный чемпионат мира по хоккею и Зимние международные детские игры. Люди по всему миру стали набирать в поисковиках название города и не находили ничего кроме строгой сухой информации. Изменить ситуацию решили в продакшн-студии «БезНебес». Работа над фильмом началась весной 2012 года.

Компанией было проделана большая работа:были выбраны интересные и красивые места для съемок, отсняты тысячи интересных кадров, сделан качественный динамичный монтаж, написана оригинальная музыка. В фильм вошли уникальные моменты с празднования дня города, когда центральная улица Ленина, была перекрыта для движения. И вот теперь мы готовы с гордостью представить:

Презентационный фильм об Уфе! Оценить работу можно по ссылке: vimeo.com/49679647. Денис Сурков Напомним что, продакшн-студия «БезНебес» занимается производством аудио- и видеорекламы, корпоративных фильмов, дизайном. В компании работает молодой творческий коллектив, фонтанирующий идеями и прекрасно осуществляющий и реализацию.

Продакшн-студия «БезНебес» неоднократно становилась победителем и лауреатом на различных всероссийских и международных конкурсках, что позволило нам занять 18 место в рейтинге креативности в России по результатам 2011 года.


Автор: Прислано на Руфа.ру Денисом Сурковым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru