Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Дом с развлечениями

Дом с развлечениями

 

 Такой большой пребольшой, ну как в мечтах Раиса или как на презентации нового проекта Эр-телекома «Дом.ru TV. Центр домашних центр».

Из пресс-релиза: HD-TV формат телевидения, позволяющий передавать на экран Абонента изображение в изюмительном, по сравнению с существующими аналоговыми и цифровыми ТВ-стандартами, качестве. Подключив «Дом.ru TV», Абонент получает базовый HD-пакет из 23 каналов высокой четкости. В дополнение оператор бесплатно предоставит более 90 цифровых SD- каналов. Количество HD каналов к 2013 вырастет до 60.

Чтобы развлекаться по полной, нужна коробочка к телеку с двумя «инновационными входами» кабельного ТВ и интернета. Стоит такая коробочка полторы тичи, а радости то выше верха. Прямой доступ к VK, ivi.ru и ещё кучи других интернетных ресурсов. Сиди в сети, качай себе кина и одновременно смотри каналы № 121, 122, 123 (плейбой и протчии).

Центр домашних развлечений даёт все преимущества цифрового телевидения – запись, остановка в любой момент, запуск в тот же момент и протчие вещи. А для того чтобы не отрывать лишний раз от дивана своё бренное и такое дорогое тело есть пульт с кучей кнопок. Кнопок много, но как показал эксперимент с Раисом Габитовым и Муниром Минибаевым, освоить их можно за полторы-две минуты.


Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru