Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / 26 телеканалов на мониторе

26 телеканалов на мониторе

Российский телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» (бренд «Дом.ru») запустил новую услугу – интернет-ТВ – в Уфе. Абоненты компании получат доступ к 26 телеканалам, в число которых входят информационные, развлекательные, музыкальные каналы.      
 
Интернет-ТВ – бесплатный сервис для пользователей высокоскоростного интернета «Дом.ru». Услуга предоставляется под названием «iTV», для доступа к ней на сайте http://ufa.citydom.ru достаточно перейти по ссылке из раздела «Мультимедиа ресурсы», скачать специальную программу для просмотра «IP-TV Player» и выбрать интересующий телеканал. Пользователи могут просматривать и записывать программы в режиме онлайн.
 
До настоящего времени «ЭР-Телеком» предоставлял услугу доступа к интернет-ТВ в 15 городах: Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Пензе, Самаре, Санкт-Петербурге, Саратове, Тюмени, Чебоксарах, Брянске и Ярославле. «Предложенный сервис расширяет для наших абонентов возможности работы в интернете, предоставляя им постоянный доступ к ТВ-контенту.
 
Мы хотим сделать доступ к ТВ максимально удобным для тех, кто готов потреблять его подобным образом, с помощью интернет-технологий», - отмечает руководитель межрегиональной службы маркетинга ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Наталья Глотова.

Автор: Прислано на Руфа.ру Айгуль Аглетдиновой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru