Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Андрей Скворцов (Меркатор) оценил...

Андрей Скворцов (Меркатор) оценил...

По просьбе оргкомитета VIII ежегодного конкурса на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли России и стран СНГ Metal-Vision, эксперт в области корпоративной и индустриальной рекламы, генеральный директор компании «Меркатор» Андрей Скворцов выступил в роли рецензента конкурсных работ.
 
В своем обращении к участникам, Андрей пообещал придерживаться правила «критика полезнее и важнее, чем комплименты». «По такому правилу мы работаем в «Меркаторе». И здесь я старался недостатки отметить все, а достоинства — только самые выдающиеся. Уверен, что такой подход и авторам фильмов полезнее, хотя не скажу, что приятнее, и читателям интереснее», - заявил эксперт.
 
Рецензии Андрея на видеоработы металлургов доступны на странице конкурсаи непосредственно под каждым роликом на канале Metalvision.rutube.ru,  где для всеобщего ознакомления выложены поступившие на конкурс фильмы, а также ролики-участники Metal-Vision предыдущих лет.
 
Конкурс Metal-Vision традиционно проходит в рамках Международной промышленной выставки «Металл-Экспо», его цель - популяризация и продвижение металлургической отрасли, а также повышение корпоративной культуры и эффективности корпоративных коммуникаций.
 
Торжественная церемония вручения главной награды года за лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли  Metal-Vision 2011 состоится 15 ноября.

Автор: Прислано на Руфа.ру Павлом Шалуповым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru