Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / ДЕДЛАЙН в День знаний

ДЕДЛАЙН в День знаний

Традиционно в сентябре пройдут два главных российских фестиваля рекламы — Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple и Фестиваль интерактивной рекламы Red Apple MIXX.
 29 сентября двери Конференц-Центра Swissotel Красные Холмы откроются для гостей и участников Второго фестиваля интерактивной рекламы Red Apple MIXX, в рамках которого состоится международный конкурс Red Apple MIXX Awards и конференция MIXX Conference.
30 сентября на этой же площадке пройдет Московский Международный фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple — ключевое и единственное в России мероприятие международного уровня в индустрии рекламных и маркетинговых коммуникаций. Ежегодно в фестивале участвуют более 5000 тысяч человек из 30 стран мира. Фестиваль состоит из конкурсной и научной программы.
 В этом году работы на фестиваль Red Apple будут приниматься до 1 сентября включительно. А уже 10 сентября начнется заседание первого состава жюри, судьи которого выберут финалистов. Накануне главного рекламного действа Международное жюри определит победителей.
 29 и 30 сентября рекламистов, топ-менеджеров, маркетинг-специалистов ждет насыщенная программа, которая будет состоять из семинаров, конференций и мастер-классов членов международного жюри фестиваля, ведущих российских и зарубежных рекламных агентств. Завершится мероприятие Торжественной Церемонией Награждения победителей конкурсной программы фестиваля.
 C наилучшими пожеланиями, Оргкомитет и Дирекция 21 Московского Международного фестиваля рекламы и маркетинга «Red Apple», Фестиваля интерактивной рекламы Red Apple MIXX и компания «Джетон» — наш официальный технический партнер

Автор: Пресс-релиз Оргкомитета


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru