Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / «Меркатор» представляет

«Меркатор» представляет

Компания «Меркатора» завершила работу над презентационным фильмом «СТАЛФОРМ — опалубочные системы»  // http://mercator.ru/works/index.php?workID=575
для компании «СТАЛФОРМ Инжиниринг».
 
Семиминутный ролик с помощью трехмерной инфографики и документальных съемок рассказывает о применении опалубочных систем в строительстве: от момента конструирования до инженерного сопровождения.
 
Олег Лосев, коммерчески директор «СТАЛФОРМ Инжиниринг» рассказывает: «Фильм получился весьма информативным и полезным как для профессионалов отрасли, так и для рядового зрителя. Качество исполнения графики, масштабная съемка объектов и информационная составляющая фильма были высоко оценены партнерами и коллегами компании «СТАЛФОРМ Инжиниринг». Теперь наши клиенты и заказчики получили возможность познакомиться с деятельностью компании и подробно узнать о применении опалубочных систем на реальных объектах различного уровня сложности».
 
«Масштабное строительство по картинке – это всегда красиво и сильнее любых слов. Но мы старались сделать так, чтобы зритель и увидел, и услышал по-максимуму. Как мы этого добивались? Текстовые блоки разбиты мини-презентациями (только видео и музыка) крупных проектов, в которых применяются опалубки «Сталформа». Такая структура имеет еще одно – практическое – значение: мини-презентации можно использовать при необходимости в качестве самостоятельных небольших видеозарисовок», - говорит Виталий Лелеко, сценарист фильма.
 
 

Автор: Алёна Фёклина -"Гуров и партнёры -Повольжье" - прислано в Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru