Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Децибелы из Сибири

Децибелы из Сибири

В штабе Х юбилейного фестиваля аудиорекламы "Сибирский Децибел" стартовал прием работ. Уже точно известно, что воодушевлением, встретив лето, рекламные единомышленники соберутся в гостеприимном Томске с 9-го по 11-ое июня 2011 года.
В рамках конкурсной программы будут определены лучшие работы в номинациях: информационный ролик, музыкальный ролик, серийная реклама, социальная реклама, оформление эфира, "фирменный стиль", политическая реклама, работа по брифу. Также, жюри назовет лучшие работы копирайтера и звукорежиссера.
Программа фестиваля будет не только содержательной и интересной (впрочем, как и всегда), но образовательной. Экспертами на "Сибирском Децибеле" выступят самые маститые профессионалы, чтобы багаж знаний, увезенный с собой, был неподъемным, а впечатления и идеи фееричными.
Стоимость участия работ: 700 рублей для информационных, музыкальных и игровых роликов, пакет "Оформление эфира" - 1500 рублей, бесплатное участие в номинации "Социальная реклама", аккредитация одного участника - 4000 руб.
Работы на фестиваль принимаются с 9 марта по 22 мая 2011 года. Зарегистрировать работы и узнать все подробности о фестивале Вы можете на сайте: www.sibdecibel.ru
Готовьте звуки!
Контакты Дирекции фестиваля:
Тел.: (3822) 65 93 93
Сот.: 8 913 806 92 78
ICQ: 567 186 133
В числе победителей и финалистов Сибдеца в разные годы были наши Безнебес, Лампа, Владимир-Регион. Кто ж в этом году?


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru