Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Оперативный лизинг

Оперативный лизинг

Компания «Меркатор» представляет IR-фильм «Оперативный лизинг» http://mercator.ru/works/index.php?workID=570 , созданный по заказу Brunswick Rail, ведущей компании на рынке оперативного лизинга грузового железнодорожного подвижного состава в России.
 
Была поставлена четкая задача – эффектно и наглядно разъяснить суть и аспекты российского рынка железнодорожных перевозок руководителям инвестиционных компаний и банков, а также рассказать о выгодах инвестирования в вагонный лизинг с компанией Brunswick Rail.
 
Результатом работы стал многофункциональный презентационный инструмент для выставок, публичных выступлений и B2B-рекламных демонстраций, который содержит ответы на наиболее волнующие инвесторов вопросы.
 
Видеоролик представлен в двух версиях – короткой и расширенной. Первая, хронометражем в две минуты, рассчитана на знакомство с BrunswickRail. Вторая содержит дополнительную информацию о компании и рынке железнодорожных перевозок, а также интервью клиентов и сотрудников BrunswickRail.
 
«Железнодорожные перевозки ― ключевой вид транспорта в РФ, на него приходится 85% всего грузооборота. Фильм, созданный нашим партнером ― группой «Меркатор» — отлично демонстрирует значимость железных дорог для страны, и роль нашей компании в привлечении инвестиций в отрасль», — заявил Дмитрий Бовыкин, руководитель отдела маркетинга и аналитических исследований компании Brunswick Rail.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru