Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / новый фильм компании «Меркатор»

новый фильм компании «Меркатор»

Компания «Меркатор» завершила работу над презентационным фильмом ОАО «Группа ГМС» - одним из крупнейших в России и СНГ производителей насосного и блочно-комплектного нефтепромыслового оборудования.
 
Семиминутный ролик содержит информацию о компании, реализованных и текущих проектах группы в энергетике, нефтегазовой, водной и других отраслях. Всего в фильм вошли материалы о 12 предприятиях Группы. География проектов охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.
 
Кроме того, фильм содержит интервью с клиентами Группы и интересные факты об испытаниях нового оборудования. Так, например, монетка, поставленная ребром на работающий насос НМ 1000-380, не падает — вибрация сведена к минимуму. И это несмотря на то, что этот насос предназначен для комплектации нефтепроводов с давлением до 100 атмосфер!
 
«Создание презентационного ролика для такого многопрофильного холдинга, как «Группа ГМС», – непростая задача. Именно поэтому мы обратились в «Меркатор». И мы рады, что наши ожидания оправдались», - говорит директор по стратегическому маркетингу «Группы ГМС» Юрий Скрынник.
 
Мария Чемезова, руководитель проектов компании «Меркатор», отмечает: «Это уникальный проект по объему и разнообразию информации, которая поступала каждый день из «Группы ГМС», обрабатывалась, раскладывалась по папкам. Нельзя было выключаться из процесса ни на один день. Без огромной вовлеченности и поддержки коллег из «Группы ГМС» этот фильм не состоялся бы».
 

Фильм создан в двух версиях - на русском и английском языках. Используется для демонстрации на отраслевых выставках, на переговорах с партнерами и клиентам

Посмотреть фильм можно здесь http://www.merkator.ru/works/index.php?workID=558


Автор: Алёна Фёклина для Руфа.ру


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru