Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Перемены.

Перемены.

На блоге Р.Хамитова, который я внимательно читаю, как человек и патриот, появилась
По ссылке можно прочитать текст:
 
«Дорогие друзья! Наверное, Вы уже поняли, что программа "Времечко", сейчас находится в очень сложном положении. Нам не дают высказывать наше мнение. Вчера, был издан приказ Гузель Ибрагимовой (если кто не знает, это нынешний директор "БСТ") о дисциплинарном взыскании ведущей телепрограммы Алине Сулеймановой. Алине Сулеймановой был объявлен выговор только за эти слова http://www.youtube.com/watch?v=dZkATrnIAQE&feature=channel . По всей видимости и все другие слова будут теперь подвергаться цензуре новым руководством "БСТ". Работать в условиях оказываемого давления, крайне трудно. Но пока, мы продолжаем это делать. Ведь нам ещё нужно выполнить те обязательства, которые мы взяли перед нашими зрителями.
Будем работать.......»
 
Слова, которые можно услышать по отрывку передачи – «Приходите к нам работать, наше прогрессивное новое руководство нуждается в молодых кадрах, мы Вас обязательно примем на работу...бла-бла-бла». Видимо в этом бла- Гузель Ибрагимова и нашла нечто, нарушающее корпоративную этику. Выговор за такое нарушение обычное дело. Если бы...
 
Если бы уже больше десяти лет назад совсем молодые Алина и Гузель не работали вместе на Башкирском телевидении, бок о бок. Молодые, талантливые журналистки начинали вместе. А теперь одна – босс, а другая – известная, но подчиненная боссу  телеведущая. Смириться с этим трудно, а уж принять официальный выговор – просто трагедия. Хотя чему удивляться - на телевидение "слово - не воробей, поймают - вылетишь."
 
Ох уж эти дамы!

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru