Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Полмира ВТБ

Полмира ВТБ

Создавая этот фильм, «Меркатор» и ВТБ решили отойти от обычного, формального повествования. Авторы выбрали несколько конкретных примеров работы группы ВТБ и с их помощью показали и масштаб, и универсальность, и внимание к клиентам. Кстати, в фильме клиенты говорят больше, чем сотрудники ВТБ.
 
В основу видео легли интервью с клиентами группы, рассказывающими об особенностях работы с ВТБ в экстремальных условиях Якутии, динамично развивающемся российском центре азиатских рынков Хабаровске. В поисках историй съемочная группа «Меркатора» побывала также в Набережных Челнах, Санкт-Петербурге и других городах. Часть фильма освещает инвестиционную деятельность ВТБ в мире – Намибия, Ангола, Вьетнам, ОАЭ, страны СНГ.
 
Параллельно с презентационным видео был создан короткий ролик-визитка.
«Мы надеемся, что фильм не будет статичным — он будет постоянно изменяться и дополняться, по мере появления новых интересных сюжетов из практики группы ВТБ. Это — принципиально новая практика создания корпоративных видеоматериалов», – говорит Андрей Скворцов, генеральный директор компании «Меркатор».

Автор: Алёна Феклина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru


Класс 15.02.2017 22:59:42
Спасибо
Кол 15.02.2017 23:01:08
http://rufa.ru/articles/radio/radio_2676.html
оставить комментарий