Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / БСТ-рулит в новогоднюю ночь

БСТ-рулит в новогоднюю ночь

Неожиданный рекорд. Телеканал БСТ вышел в нашей столице 31 декабря на четвертое место среди каналов, следом за НТВ, и набрал 6 % аудитории среди телезрителей старше 18 лет (Первый канал набрал 25%, Россия – почти 24%, НТВ – 12%).
 
 
Наибольшие предпочтения телезрителей получили каналы Первый и Россия, данные каналы смотрели почти половина телезрителей. А традиционный лидер данного дня – телеканал «Первый», причем по всем аудиториям, даже среди зрителей от 11 до 34 лет доля составила 28%.
 
 
 
 
Из года в год выступление Президента России набирало максимальный рейтинг и занимало первую строчку из самых рейтинговых передач года. И в этом году по подсчетам в целом по России была аналогичная ситуация, но по результатам телесмотрения Уфы выступление Президента России не вошло даже в 10-ку топовых передач.
 
 
В момент обращения Президента России доля среди аудитории 18+ на канале Первом составила 33,7%, Россия – 32%, НТВ – 11,7%, БСТ- 7% (в момент поздравления Президента Республики Башкортостан доля составила 14%). В 5 утра на каналы Первый и Россия переключились 70 % телезрителей.
А возглавила новогодний хит-парад, телеигра «Кто хочет стать Максимом Галкиным»
 
       
Источник данных: TNS Россия
                                                                                                                  

Автор: Гильванов Алик маркетолог «Видео Интернешнл-Башкортостан»


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru