Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / В IMAXуже повесили экран.

В IMAXуже повесили экран.

Огромное полотно привезенного из Канады экрана развернули в кинозале и усилиями более 30 человек подняли на небывалую для Уфы высоту.

 
Экран IMAX покрыт специальной, обладающей высоким усилением, серебристой краской, которая отражает свет, исходящий из мощных проекторов IMAX – именно поэтому показы в формате IMAX такие яркие и четкие. Благодаря множеству отверстиям в экране, звук, исходящий из современной цифровой системы объемного звучания IMAX, легко проходит насквозь и позволяет слышать все оттенки звука.

 
Конструкция экрана IMAX очень важна для создания Эффекта IMAX – незабываемого ощущения, которое испытывают на себе миллионы зрителей по всему миру. Специально разработанный экран крепится на изогнутую раму, задействуя периферическое зрение и максимизируя область обзора. Экран IMAXусиливает эффект присутствия в фильме и дает ощущение полной реальности происходящего.
 
Установка экрана является одним из последних этапов в оснащении кинозала IMAX. По последней информации открытие кинозала IMAXпроизойдет на этой неделе - до 27 декабря, то есть совсем скоро у уфимцев появится возможность испытать такое кино-приключение, которое они никогда не испытывали прежде.
 
 
 
За дополнительной информацией Вы можете обратиться
по тел. 8-987-2574606, тел. 2921825 доп.217,
 e-mail: pr@kinoufa.ru, icq: 470450744

Автор: Емелёва Ольга, PR - специалист


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru