Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Прав? ДА!ДА! или почему нам не удалось поздравить ДФМ с ДР

Прав? ДА!ДА! или почему нам не удалось поздравить ДФМ с ДР

Утренник по случаю двухлетия DFM стартовал в 22 ноль-ноль, когда уже стемнело и стало страшно. Гламурные детишки, пришедшие на пафосную тусу, дружно отключили мобильники – чтоб родители не беспокоили. Все по возможности старались во что бы то ни стало заполучить билет и скорее слить бабло, на выпрашивание которого ушел весь вечер. Охрана изо всех сил готовилась к обороне, а гости – к штурму. Хотя зачем? Проходили все равно только «свои».
 
Как и полагается светским львицам, мы с подружкой подкатили в клуб к часу ночи, наивно полагая, что пригласительный билет не просто бумажка для высмаркивания соплей возмущения. Было как-то особенно холодно, и не хотелось тратить время на простаивание в типичной клабберской толпе. Мы постепенно продвигаемся к заветной калитке, ведущей к просторам предположительно жаркой радиопати.
 
 Контингент у входа собрался отменный, благодаря чему и отменили пригласительные. Причиной на то якобы было спонтанное решение организаторов вечеринки еще до ее начала. О чем нам любезно сообщила девушка Пашафейсконтроль, только и успевавшая отвечать на звонки знакомых друзей знакомых. В то время как мимо нас текли реки блатников на халяву, которые уже успели забить себе местечко под неоновыми лампами. Или вовремя дозвониться на линию клубного доверия.
 
С таким положением дел мы смириться не могли и потребовали представителя PR- службы. Что за неуважение к правдивой прессе? Или представителем Руфы в этом сезоне быть не модно? На свою просьбу мы получили ответ, что организатор оставляет за собой право отменить все и вся, и даже саму вечеринку. О чем, заметьте, не было ни слова сказано в пригласительном. Бред собачий. Усилиями мозга пробиваемся внутрь заведения и настраиваемся координально.
 
Музыка играет, танцы до упаду…Четырнадцатилетние пацанчеги пританцовывают, устремив взгляд в поисках знакомых тел. А мы, в свою очередь, разбираемся с администрацией. По прошествии 10 минут выясняется уже другая информация. Что пригласы были действительны только до пол-первого. Надо же как! За полчаса до нашего прихода. Нам предлагают зайти по «своей» цене и тут начинаются торги. У всех, вплоть до охраны, загораются глаза в надежде нажиться на двух журналистках. Коррупция, братцы.
 
Как выяснилось позже, организаторы успели отплясать, отпить и откушать свое еще до 12 ночи и технично забыли о прямых обязанностях быть на чеку в ожидании репортеров и разбрелись кто куда. А смекалистые работники лживой «Правды» начали рубить бабос – нужно же окупить на ком-то бюджетников. И пусть это даже ни в чем не повинные рекламные сообщники, которые всего-то и хотели, что полноправно вкусить торжественного торта под ритмы ДИ.
 
К тому времени, как разбор полетов подошел к концу, по меркам нормальных людей уже близилась afterparty. И провели мы ее уже в машине наших друзей, так и не добившись правды от тех, кто в «Правде»
 
Цель выдачи пригласительных не установлена по сей день.
P.S. Несмотря ни на что, мы все любим DFM. Правда?

Автор: Шура Солнцева


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru