Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Хорошее настроение

Хорошее настроение

Любой желающий может создать собственный ролик (или несколько роликов) в соответствии с творческим заданием и получить шанс оказаться в списке семи победителей, между которыми и будет распределен призовой фонд конкурса в размере полумиллиона рублей.
 
После регистрации на сайте www.re-wind.ru, в течение конкурсного периода с 28 сентября 2009 г по 28 ноября 2009 г., участникам предлагается снять видеоролик и разместить его на одном или нескольких  видеохостингах, а именно: www.youtube.com,  www.rutube.ru, www.smotri.com, www.vimeo.com, www.vids.myspace.com.
 
С 28 ноября 2009 г. по 13 декабря 2009 г. участникам предоставляется дополнительное время для увеличения количества просмотров уже зарегистрированных роликов.
 
«Евросеть» не устанавливает ограничений в креативе и творческом подходе к конкурсным материалам, если они не оскорбляют чувства и вероисповедания других, а также не несут негативной окраски, направленной в адрес компании или других участников рынка. Подробнее об этом читайте в брифе.
 
Основные требования к видеоматериалу – запоминающийся, ненавязчивый и позитивный сюжет, который придется по душе Интернет - аудитории и получит максимальное число просмотров и самый широкий масштаб вирусного распространения.
 
Авторы – победители самых креативных и необычных фильмов на тему «Евросеть» feat. ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ» будут объявлены 14 декабря 2009 года.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru