Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Red Apple: Рубка радио.

Red Apple: Рубка радио.

Собрались на диванчиках и давай хвалить друг-дружку. Радио, мол, самый лучший канал, а на каналах самый лучший наш и TV неплохо и вообще рейтинг у нас выше верхнего , а эффект такой что за каждый рупь рекламный получишь десять GRP по гривеннику и будет всем счастье.
 

Все мероприятие проходило достаточно на высоком уровне. Мягкие места спикеров, недешевый фон декораций, много камер, ведущий. В специально установленном экране было удобно наблюдать за шоу очень напоминающим (да простят меня за неоправданную рекламу) «Пусть говорят» только без скандалов и Малахова.
 
Ой, какие у нас замечательные возможности. Да что вы говорите. Да, да еще у нашей радиостанции и песенки (новости, правда жизни, бизнес-аналитика) есть. И рекламодателям у нас так хорошо - комфортно и вообще.
 

А главное в России есть сетевые радиостанции. Ты копеечку заплатил и на всю Рассею вещай. Вот в Америке так нельзя, а у нас можно. Потому у нас радио наиважнейший канал коммуникации. Ну и телек не отстает. СТС, например.
 
Младшее и не очень востребованное рекламодателями дитя Видака предлагало себя как могло. СТС- перезревшая девица. Готова вешать рекламные блоки во все места, куда фантазия заведет. Вся такая ждущая, только возьми и будет тебе щастье.
 
На сцене было весело, а в зале скучно. Заниматься самолюбованием и наблюдать за тем кто этим занимается- две большие разницы.
 

Автор: Раиль Габдуллин


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru