Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Панорамный ТV-утишитель (журнал на моей полке)

Панорамный ТV-утишитель (журнал на моей полке)

 

    Постоянное мелькание на экране меня, честно говоря, мало устраивает. Но как же иначе выбрать канал. И где показывают самый интересный фильм.
Легко  было в детстве. Первая программа всесоюзного телевидения - вторая программа. А теперь? Пятьдесят каналов и по всем что-то идёт. Да ладно, шло бы хоть тихо, но два взрослых сына, кот и жена вечно требуют чего-то интересного. Объяснить им, почему именно  этот фильм нужно посмотреть, возможности нет. Точнее раньше не было. Теперь мне приятель подарил журнал «Панорама  Т
V Уфа». На целую неделю в мой дом пришла тишина и покой.
Сначала внимательно, всей семьёй, читаем анонсы. Потом спокойно выбираем фильм. Простым большинством голосов. Тихо и демократично. Во время показа футбола супруга и кот могут тихо почитать интересные статьи или разгадать кроссворд.

 

На следующей неделе придётся потратить аж шесть рублей на журнал.
Не жалко. Тишина дороже.

 

Журнал «Панорама TV» выпускается в Санкт-Петербурге общим тиражом (вместе с региональными выпусками) около двух миллионов экземпляров еженедельно. В Уфе тираж -25 000 экземпляров.
Журнал содержит полную программу передач, более трёхсот анонсов, интервью с артистами, режиссёрами, а также кроссворды, флаеры, для участия в конкурсах, гороскопы и прочее.
 По словам издателей уфимского выпуска, «Панорама TV» раскупается полностью.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru