Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Радио нового формата - Dance Party

Радио нового формата - Dance Party

Наш формат:
Самые свежие и эксклюзивные работы DJ, а также электронная музыка. К проекту были привлечены известные представители не только нашей страны, но и стран СНГ, а также - ближнего зарубежья: DJ Dilaila, DJ BOOZy, DJ Snoop, DJ AntiKILLER, DJ Savin, DJ Dellife (Кипр), DJ LARS (Израиль) …И этот список постоянно пополняется.  
Наши перспективы:
Мы развиваемся и набираем обороты с каждым днем, вещание осуществляется не только в локальную сеть ADSL (ОАО «Башинформсвязь»), но и в локальную сеть ОАО «Уфанет».Но и это – не предел. Недавно началось вещание и на «внешке» Это означает, что нашу радиостанцию слушают не только в городе Уфа. Зона покрытия -  вся  Россия. Помимо этого, рассматривается вещание на FMчастоте в некоторых городах РБ, в том числе и в самой Уфе
       Наша аудитория:
На данный момент постоянная аудитория Dance Party составляет более 160 000 человек. Эта цифра растёт с каждым днём. Нас слушают все любители современной клубной музыки в возрасте от 14 до 40 лет с разным уровнем материального достатка.
 
Также хотелось добавить, что на радио стартует акция «Поможем Республике» - ротация в эфире социальной рекламы. Помимо этого, в перспективе организация уникальных мероприятий.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru