Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / VIP-зона DFM и другие новости радио DFM

VIP-зона DFM и другие новости радио DFM

Радио DFM и «Муз-ТВ» захватывают наш город и объявляют его VIP-зоной DFM!
1 апреля в РК «Огни Уфы» в зоне твоей досягаемости самые звездные гости: группы «Город 312», «Серебро» и ведущий проекта – Павел ВОЛЯ! 1 апреля самый оторванный музыкальный проект - VIP-зона DFM! Попади и ты в
VIP-зону Dи! Розыгрыш пригласительных билетов только в эфире DFM! EVERYBODY DANCE NOW

 

  «Битва за респект» на DFM
С 15 марта в эфире радио DFM стартует новая интерактивная программа- «Битва за респект». Еженедельно, по воскресеньям с 17 до 18 часов студия DFM будет превращаться в место битвы за  респекты слушателей. Главной интригой радио-шоу будет столкновение  ди-джеев и музыкантов, играющих в стилях HIP-HOP и R'n'B. Битва будет проходить в прямом эфире DFM в три этапа. В первой части программы DJ будут представлять свою музыкальную визитку, во второй отвечать на блиц-вопросы, ну, а в третьей блистать своим мастерством сведения треков. Участникам программы запрещается наносить удары ниже пояса, держать друг-друга, толкаться, кусаться и плеваться в микрофон. Победителем становится «спортсмен», набравший наибольшее количество респектов долетевших до sms портала DFM -3515 . Рефери программы корифей HIP- HOP культуры - Патрик (VIACHAPPA). Именно он  будет контролировать бой, следить за поведением DJ и давать свои авторитетные комментарии на радио-ринге. Ведущий битвы - МС КИМ.
Премьера программы 15 марта в 17.00. В левом углу радио-ринга в синих трусах и шапке ушанке – DJSupreme, в правом углу в красных трусах и с цыпленком подмышкой – DJFunny.15 марта на 91,5 FM, DJSupreme и DJFunny
бьются лбом и своей музыкой за ВАШ РЕСПЕКТ!
 
 

Радио DFM запускает новый клубный проект «DANCEDIVISION», где главными резидентами и лицами вечеринки станут выпускники первого и второго сезона «Школы DJDFM».
Отличная новость для тех, кто любит танцевать и уходить в DFM- отрыв! Каждую субботу, начиная с 14 марта с 23 часов и до самого утра в клубе « Pit- Stop» ловите танцевальное настроение вместе с выпускниками «Школы DJDFM». Они молоды, ярки и талантливы! Они уже известны широкой публике и не раз выступали на различных мероприятиях! И теперь они резиденты нового клубного проета «DANCEDIVISION».  Еженедельно лучшие из лучших будут представлять свои сеты вместе со своим учителем, резидентом DFM- Уфа – DJ Паскалем. Ведущий и «балагур» вечеринки – МС КИМ.

А теперь внимание! Только по субботам и только в клубе «Pit- Stop» на вечеринке «DANCEDIVISION», у тебя будет уникальная возможность принять участие в отборе на третий сезон единственного и уникального в своем роде проекта - «Школы DJDFM». Заходи на сайт  www.dfm-ufa.ru, скачивай анкету участника, заполняй и приноси ее на «DANCEDIVISION»!

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru