Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Радио/TV / Бизнес- тренинг БизнесФМ

Бизнес- тренинг БизнесФМ

 Наши друзья из Радио Бизнес ФМ давно приглашали в гости. Но все не получалось заехать в Капитал – центр. Канун дня Радио прекрасный повод для визитов. Беру коробку конфет и приезжаю. Большой, но уютный офис с современной мебелью и большим количеством всякого оборудования. Компьютеры, микрофоны, студии. Работа кипит. Каждый час уфимская редакция Бизнес ФМ выдает пятнадцатиминутный новостной блок. Пока, без выхода в эфир. Учения продолжаются  с 8.15 утра до позднего вечера снова и снова выходят в эфир дикторы, радиожурналисты ищут новости, рекламные менеджеры - рекламодателей Все в учебном режиме, но все по-настоящему. У микрофона Жанна:
- В Уфе появился новый чай ХХХ… представитель компании рассказал нам о… акции уфимской компании выросли на… причиной пожара на…
Диктор резким движением руки отбивает паузы. Звукорежиссер за окном меняет музыкальное сопровождение. Репортеры пишут интервью и берут комментарии. Все происходит также как и в недалеком будущем, когда на частотах БизнесФМ мы сможем услышать «местный» новостной блок. Пока же все в репетиционном режиме. Запись новостных блоков ежедневно прослушивается московскими специалистами.
- Редактора центрального БизнесФМ – профессионалы самого высокого класса. Они имеют колоссальный опыт работы на крупнейших теле- и радиоканалах. Оценки и консультации таких людей – замечательная школа, - говорит креативный директор Олеся Вильданова..
До выхода в эфир остались недели. Открытие уфимского вещания будет тихим семейным праздником для коллектива уфимской редакции и большой радостью для всех нас.  Руфа.ру поздравляет с праздником, День Радио, всех эфирных и тех, кто скоро там окажется.

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru