Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Полиграфия / Конкурс плакатов и видео-роликов «ХочуМогуЗнаю»

Конкурс плакатов и видео-роликов «ХочуМогуЗнаю»

Период проведения: 5 марта – 29 мая 2015 \Крайний срок подачи: 20 мая 2015

 

По статистике более 60% населения не готовы нести ответственность за собственные финансовые решения, 30% россиян понимают важность наличия «финансовой подушки безопасности» и эти же 30% справились с базовым тестом по финансовой арифметике. Только 21% людей уверен в справедливом решении споров с финансовыми организациями.

Дизайн-издательство «КАК проект» помогает разобраться и поделиться тонкостями мира финансовых услуг и защиты прав потребителей самим потребителям, то есть всем нам. С этой целью проводится конкурс графического дизайна под общим названием «ХочуМогуЗнаю».

С помощью участников - профессиональных дизайнеров будет собрана коллекция важных правил грамотного финансового поведения, изложенных понятным графическим языком.

Плакаты и видео-ролики станут достойной частью масштабного проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Лучшие плакаты будут размещаться на поверхностях, отведенных для социальной рекламы. Лучшие ролики — на сайтах Проекта и телевизионных каналах, поддерживающих Проект. Лучшие из лучших получат ценные призы, главный из которых — обучение в Британской высшей школе дизайна.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать тему, идею, подготовить и отправить работу, заполнив небольшую анкету.

 

Подробности – на странице конкурса www.want-can-know.ru

 

Конкурс проходит в рамках гигантского по своему размаху, объему и глубине проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», инициированного Роспотребнадзром и Минфином России при поддержке Всемирного банка.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru